Александр Шебалин .

Не задаю,только отвечаю.

Ответы
Zaki Validov

Как и все источники бесперебойного питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Санбай Манибай

К Вашей услуге ! Как Вы относитесь к этому пожеланию! !Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Санбай Манибай

Как Вы относитесь к этому пожеланию!? Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Александр Шебалин .

Полностью согласен!

Зоя Овсиенко

И что? Здесь многие так делают. Главное, уметь НАЙТИ ( в вопросниках, например) интересные вопросы, а нем отвечать на всё, что попало, подгоняемое админами.

Галина Николаевна Ромашова

В мире - зной и снегопад...
Мир и беден и богат...
С нами юность всей планеты -
Наш всемирный стройотряд!

И вновь продолжается бой,
И сердцу...

Виктор Добровольский

ЕСТЬ сооружения,где отдельные блоки весят более 1000т. Как их выпиливали ,чем доставляли к месту и как (и чем) монтировали???

Александр Шебалин .

Я не знаток этого,не строитель.

Виктор Добровольский

А Я НА ВАС ТАК НАДЕЯЛСЯ...

Александр Шебалин .

Я занимался строительством жилых домов в Москве,но был инвестором.

Виктор Добровольский

Я инж-строитель и мне это интересно...

Александр Шебалин .

Я работал в строительной фирме :ВИС-СК,строили дома над защитными сооружениями гор.Москвы.Но я попал в аварию на своей машине,и после массы операций стал инвалидом 1-ой группы.И после множества операций у меня нет последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню в совершенстве,даже все телефонные номера того времени.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся,видно мошинально.Один из моих домов это улица Раменки,дом 20-ть.Вместо бомбоубежища там теперь гаражи жильцов дома.

Виктор Добровольский

Дай ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!

Александр Шебалин .

Спасибо огромное,за поддержку!

А В.

Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?

Ольга

Тогда ответьте - когда размер пенсии будет соответствовать хорошему уровню жизни, чтобы можно было жить, а не выживать?

Александр Шебалин .

Тысяч 50-ят,минимум.

Ольга

годится! когда?

Александр Шебалин .

Как только,так сразу будите получать.

Ольга

оххх.... видать, не дождёмся такого...

Александр Шебалин .

Дождемся,долго ждали.

Марина Григоревская

У меня тоже возникает такая мысль-только отвечать и удалить все вопросы. Уж слишком много негатива бывает, иной раз...

Орхи Дея

Хорошо. Стоит ли задумываться о смысле жизни в наше время, когда столько катаклизм происходит на всей земле?

Чернобривый Виталий

Что приятно для души? И отчего плачет? Ты с ответом не спеши. Хотя сердце скачет

Лида Бавинова

какое совпадение и я также....😉 😜 ☕ 🍋 🌞

Sergazy Malashee

надеюсь, честно и не вопросом? И на все? или пропускаешь некоторые?

Александр Шебалин .

Некоторые пропускаю,на какие не знаю ответа.

Sergazy Malashee

и я)))

Венера Графиня

Какой бы Вы вопрос Вы хотели бы услышать? Вернее на какую тему?

Лера

Ну наконец-то есть на кого ответственность переложить))))))))))))

Любовь

и я не задаю только отвечаю. а наверно хотелось бы задать.

Вадим

Сам такой.Разве уж что то совсем интересное попадется...

Татьяна Павельчук

И как вам живется с такими ушками? Пыли много ловите?!))

Татьяна Павельчук

Вы аудиал?

Александр Шебалин .

А это как,аудиал?

Татьяна Павельчук

Кто большую часть информации воспринимает через слух!))

Александр Шебалин .

Возможно и он.

Татьяна Павельчук

И о чем информацию предпочитаете?

Вячеслав Казаков

Что нельзя купить и что нельзя продать?есть у каждого

Александр Шебалин .

Характер,наверное?