Оксана

Букет или цветок в горшочке?

Ответы
Лавров Валерий

есть некоторые цветы любви, которые расцветают лишь после долгой близости. Есть и однолетние цветы; шесть недель они цветут на солнце, но через шесть недель уходят навсегда. Есть цветы, которым, чтобы расцвести, нужны годы, а есть цветы, которым нужны многие годы. Чем больше требуется времени, тем любовь глубже. Но это должно быть преданностью одного сердца другому сердцу.

Алина R

цветок в горшочке - + мильен :))) Мужа уже построила - знает, что цветам за дурные деньги, которые умрут через 2 дня, я не радуюсь :)))

Оксана

как вы к ним относитесь, так они у вас и живут

Алина R

У вас, видимо, срезанные цветы по году радуют 🙂

Оксана

год, не год, а положенный им срок стоят

Алина R

кем положенный? и сколько розы стоЯт? неделю -максимум, больше- только если каждодневная реанимация. Ну, хризантемы могут больше, скажем, 2 недели... И вода воняет, надо мыть, обновлять, носиться с ними, короче... Не, я лучше орхидею или антуриум, которые по 3 месяца цветут, предпочту.

Оксана

Стоят они тех денег, что в них вложены. Вода воняет - не ставьте на солнце.

Ольга Маликова

мне нравится и то и другое, цветов мне жаль, их быстро выбрасывают и я всегда испытываю чувство вины за укороченную их жизнь....

Галина Карасева

Цветок в горшке. У меня уже зимний сад. Те, кто подарил , приходят в гости, видят свои подарки уже выросшие и БАЛДЕЮТ, РАДУЮТСЯ!

OLEG GERMAN

Тут зависит от обстановки, лично я за горшочек с цветами, это мило смотрится и они долго растут и напоминают тебе человека

OLEG GERMAN

Уже как год, точнее два как без своих питомцев , были изумительные от родословной персы. Пережить не могу и посей день!!!!! Аристократы, манеры, чистюли и любили меня до безумия...

OLEG GERMAN

Оля Соболь

Тогда лучше не стоит.Может позже.

OLEG GERMAN

Я ответственный товарищ в этом вопросе и пока нет даже возможности, работа затянула как трясина

Оля Соболь

Это здорово,когда ответственный

Владимир Савин

Я хочу подарить вам цветы. Не букет,а цветущее поле! Просто,да,но земной красоты. Ничего нет прекраснее боле!

Тимур Аушев

Для тебя весь луг маковый и разнотравье и я рядом всегда и молоко свежее настоящее и мы счастливы Оксана))) 😉

Сергей Казанцев

а как правильно или точнее какая разница между документами и дакументами(орфография тут не причем)

Элен 18

второе, так как букет быстро завянет ,а в горшочке будет жить и жить.конечно если хорошо ухживать

Валерий Смирнов

Конечно цветок в горшочке ,букет - это мёртвые цветы и живым его дарить я считаю не правильно

Оксана

Цветы все хороши и в горшке, и в букете. Особенно если подарены от души.

Olga Pestova

Каждому свое, у меня есть знакомые которые предпочитают цветы в горшках! Это как выбор елки!

Леонид Литейный

С праздником! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Андрей Плотников

у меня дочка маленькая поэтому я знаю про цветок в горшке ........как по мне так лучше в вазоне

Синьора-Помидора

,букет постоял,порадовал своей красотой и всё,а горшок,это забота,уход,не каждой нужно...

Tanya Novozhilova

и того и другого ..и побольше, побольше. И не нужно меня кормить таблетками от жадности..

Елена Винокурова

смотря по какому поводу! у меня уже все подоконники в цветах и муж "рычать" начинает!

Ира Яхиева

цветок в горшке,это супер))мне розу систр подарила,а ей орхидею.Это так классно)))

Сергей Москвитин

горшок! про него даже стихи есть, а букет - это цветы осужденные на скорую казнь

Борис Николаевич Яковлев

горшок под кроватью. цветы на проталинке. поляна полная лесных колокольчиков.

Дмитрий Солдатенко

Только в горшке!!! Не понимаю- как можно дарить срезанные цветы- они же умирают!