Дмитрий Пчелинцев

Кристина, что делать, если забыл поздравить с днем рожденья сестренку?

Ответы
Бу
Бум

приехать в живую,если она не рядом живет а если близко то это вуообще ещё лудше.. купить большую мягкую игрушку и подарить... девушкам всем приятно получать игрушки даже если это и посто 30 лет=) или цветы

Дмитрий Пчелинцев

а это идея, раз вам это нравится, значит и ей понравится. ее тоже зовут Кристина)))))))

Бу
Бум

понравится или нет..это зависит не от имени ..а от человека. какое животное ей нравится то и подарите, например,кошка,медведи плюшевые.. вы же её должны знать..чему она больше будет рада.. 🙂 и возможно цветы это тоже нам девушкам нравится ...только у каждой свои предпочтения