На
Ната

Ну вот и ещё одна оранжевая революция спонсированая штатами в странах СНГ - теперь и в Армении , кто следующий ?

Ответы
Жан Поль Бельмондо

Кто вам сказал что спонсоры США ? Это нужно быть очень профессионально разбираться в этом или быть осведомленным агентом ))) или снова нашим СМИ лживым верите ?)) Почему вы думаете что в Армении своих внутренних конфликтов не может быть ведущим к революции ?

Жан Поль Бельмондо

Украину с Арменией не сравнивайте. Это разные народы с разной политикой и разными векторами . У вас одна проблема. Вы ватник

На
Ната

а вы чайник и хам на большее ваших мозгов и не хватит . всё надоели вы мне а Армения скоро увидит во что она ввязалась .

Жан Поль Бельмондо

Сказал Виктор ватник и ушел в свою квартиру смотреть телеканалы )) а Армения как жила сама так и проживет )) чайник это ты. Мне дале чужие люди по тебе отписались . Сказали что вы просто ведомая личность которая заслуживает только что бы вас водили на поводке

На
Ната

я тебя услышал всё теперь попрощаемся . надоел мне твой бред

Сергей Кузнецов

Да кто угодно, кажись белоруссы. Но не беда, пусть скачут. Скатертью дорога. причем, самое смешное, что если 4 года ещё казалось, что европах совсем неплохо, а положение с каждым годом ухудшается, шансов вступить в ЕС как в навоз все больше

На
Ната

да точно

Сергей Кузнецов

А Армения вообще не имеет общих границ с нами. Пример б/у их не впечатляет? Удачи. Их с довольствия скинут ещё быстрее

На
Ната

да

Fire Speero

Я отэта сибе думаю...Раз штаты такие добрые...Чо они в Союз бабок не отсыпали? Мы б и не разваливались...Устраивали бы тут межреспубликанский междусобойчик в рамках единой и великой страны...На потеху народам и врагам в назиданье..

На
Ната

они могут только ракет подкинуть

Fire Speero

Эт теперь...Раньше было:"Дружба=Фройндшафт"...Тыкали лениво друг-дружке кукиш через "железный занавес"...И все довольны...

На
Ната

да уж .

Сергей Петров

Как здорово все свои ошибки можно свалить на Америку. Чёрт на кого же было свалить если бы не было Америки. ???

На
Ната

ясно вы не в теме . тогда прошу мимо

Сергей Петров

В теме, только тема не всем нравится

На
Ната

может быть только разница в том что у кого то большинство мнений ЗА а у кого то меньшинство то есть у вас .

Жизненный

это не важно.. курок уже давно спущен.. пуля летит в замедленном действии и поразит свою цель в свое время.

На
Ната

ок

Sergio

Армяне - молодцы. Сковырнули потенциального диктатора. Осталось не так много вариантов...

На
Ната

конечно потому что ни какой экономики нет у них и с Россией все отношения порваны

Василий Стеклов

С недавнего времени Путин уговорил Лукашенко пользоваться российскими портами.

На
Ната

Лукашенко ещё тот нахлебник и халявщик только за счёт России и держится

Василий Стеклов

По сравнению с Украиной "паинька"😄

На
Ната

В КОВЫЧКАХ

Vadim Volojanin

это тенденция пост совецких республик после социализма кидок в талерантную демакратию

На
Ната

да уж

На
Ната

)

Аптер Пётр Яковлевич

Гнойник рано или поздно должен вскрыться.И Америка вовсе не лакмусовая бумажка

На
Ната

да уж

Аптер Пётр Яковлевич

Но,Вы написали иначе

На
Ната

а вы не согласны ?

Аптер Пётр Яковлевич

Я написал своё мнение

На
Ната

ок

Татьяна Петрова (За Мужем)

А тебе то что.?Ты.что облезешь и не ровно обрастешь от этого.Спи спокойно.)))😉

На
Ната

ВАЛИ НАХЕР В СВОЮ НИЩЮЮ ПОМОЙКУ СУКА БАНДЕРОВСКАЯ И БОЛЬНАЯ

Володя

Так это не проблема тех кто устраивает а проблема тех кто участвует.

На
Ната

да потому что им жить в этой стране

Володя

Я ЗА ТО ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖИЛ ТАК КАК ОН ХОЧЕТ И ДЕЛАЛ ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ( РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ПРИТЕСНЯЯ И НЕ СОЗДАВАЯ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ДРУГИХ)

На
Ната

к сожалению так не бывает

Володя

так бывает но зависит от уровня подготовки и знаний.

На
Ната

большая редкость

Володя

это так

На
Ната

ок

Вл
Владимир

Не будем забегать вперед, а вдруг удастся белогандоников подавить?

На
Ната

их президент уже подал в отставку

Вл
Владимир

Слабак! Пора бы министру обороны свое слово сказать!

На
Ната

такой же как янукович

Вл
Владимир

Кругом суки и нахрена они к власти рвались?

На
Ната

да уж

Александр Былков

вот у армян точно крыша съехала,их же быстро турки подомнут

На
Ната

они и так нищие а сейчас вообще развалятся как украина

Александр Былков

да опять Россия с дуру помогать начнёт

На
Ната

не исключаю

Алекс

НАВЕРНОЕ ПЫТАЛСЯ ЗАКРЫТЬ ВОЕНН БАЗУ США ВОТ И ПОПЛАТИЛСЯ.

На
Ната

вряд ли

Сергей Железняков

Беларусь. Лукаш тоже смотреть стал в сторону запада.

На
Ната

возможно

Сергей Железняков

Ещё не совсем понятная возня у Калмык

На
Ната

какая возня

Го
Гога

Казахи в туже звёздно полосатую жопу заглядываются

На
Ната

возможно но тогда им же хуже

Го
Гога

народу возможно, правителям баксы в апшорах

На
Ната

да

Александр Игнатенко

диванная политика эт сила бери акм пошли выяснять

На
Ната

ок

Василий Стеклов

У США богатый опыт в этих делах: начиная с 1905 года.

На
Ната

я не знаю какого но он точно не в теме

Василий Стеклов

Я тоже написал свое. Посмотрю что ответит.

На
Ната

ничего существенного и умного он не ответит опять будет писать чтоб мы поменьше смотрели соловьёва и обхамит

Василий Стеклов

Посмотрим что ответит. В России хохлов много, а они общаются со своей родней. Так что ТВ тут будет ни причем.

На
Ната

ок

Валерий Рахно

Да всё, по очёрёди, однако.🤗 🤗 🤗 🤗

Арнольд Темнов

Ну а чем хуже Армения Украины, Молдовы и СССР?

На
Ната

мне тоже

Арнольд Темнов

Поэтому надо наплевать на арамайдан. И на тех, кто хочет быть следующими.

На
Ната

👌

Арнольд Темнов

Вот вот, нам бы у себя разобраться.

На
Ната

хорошо

Сергей Дроздов

Армяне! Ребята! Вы справитесь с заразой этой?

На
Ната

я всего лишь называю вещи своими именами

Сергей Дроздов

Позвольте не согласиться!

На
Ната

ваше право

Сергей Дроздов

Верно!

На
Ната

ок