Сандра Химка

Почему у тебя чай без сахара?

Ответы
Jamshid T.

потому, что чай содержит такой химический элемент железо, а при реакции с сахарозой выделяется кислота, которая негативно влияет на организм... А вот индусы обязательно пьют его с молоком, содержащий белки, которые гасят эту реакцию... )))

Кирилл Дубяго

Потому что после ~13 походов к стоматологу я понял, что лучше уменьшить количество сахара и постепенно я начал обходится без него

Сергей Кудряшов

Санкции,в связи с ними удорожание продукта,как следствие исключение его из рациона во избежание растраты семейного бюджета

Алик

Так не искажается природный вкус и терпкость сохраняется(между прочим-с сахаром,налёт с зубов труднее удаляется)

Андрей Прокопенко

Почему??? В кафе я всегда в него по 5 пакетиков высыпаю, но не размешиваю, а то я сладкое не люблю...

Azim Kamalov

Сегодня аптеку ранше времени закрыли,а тобы купил и сахар и ещё чего нибудь к чаю

Ра
Рамиль

Чай редко пью но вот кофе без сахара пью так вкусней без сахара

Ра
Рамиль

Нет я редко употребляю сладкое почему незнаю но крепкое кофе на самом деле кажется сладким

Светлана

Я тоже кофе люблю только со сливками ( молоко, мороженноне)

Ра
Рамиль

Ну я еще кофе редко конечно но с ликером тоже клас

Светлана

С коньяком только пила и с шоколадом...

Михаил Дорогутин

не пью с сахаром,вообще стараюсь сахар не употреблять

Антон Барс

Потому что я его только варить умею, а сахарить нет!

Владимир

Если чай у меня без сахара, значит сахар закончиля

Евгений

А ты пробовала?и даже разрешения не спросила!!!(((

Марина

Стараюсь вообще сахар не употреблять,лучше мед.

Oksana Smirnov

Привыкла, так вкус чая чувствуется, а не сахара

Виктория

Потому что я не пью сладкий чай и сладкий кофе

Саня Демидюк

Потому что я работаю в тюрьме. Сахар - запрет 🙂

Руслан Хайруллин

С медом))). Вот честно, закончился,а идти лень

Ромочка(Севастополь)

не люблю пербивать аппетит перед десертом

Марина Сургутанова

А почему у тебя с сахаром,но без заварки?:-)

Михаил Глебов

потому что с сахаром чай теряет свой вкус

Павел Горшенин

Значит то, что он без заварки это ничего?)