Элеонора Леонардовна

Хорошо когда женщина есть ... леди, дама, сеньора, фемина.А для женщины главное честь?( Когда с женщиной рядом мужчина)

Ответы
Гульмаира Самондарова

Среди кобелей женщина становится сучкой, среди идиотов - язвой... среди мудаков - стервой!!! Хотите, чтобы рядом с Вами была женщина - Будьте Мужчиной!

Belearx Belearx

Давно такого не видел, я понятий времен Аристократов.. И такого не видел, ныне доступность на 90% - алкоголь - 10%.

Елена Туровец

мужчина - это показатель того, чего не хватает женщине до полного совершенства. и наоборот. вот и все...

К В - 2.

Обыкновенное чудо.-песня в исполнении одного из моих любимых артисов Андрея Миронова.

Петр Корсуков

У меня есть другой ответ! Главное нужным быть кому-то не важно кому! Но быть нужным!

Наталья Пырма

Честь главное для всех! не зависимо мужчина ты или женщина...и кто с кем рядом.

Элеонора Леонардовна

спасибо за ответ

Ирина Ножкина

Честь всегда главное,а есть рядом мужчина или нет это не важно

Людмила Дубовицкая

так как это две половинки одного я блока,то есть одно цепое

Татьяна Марюшкина

Пусть будет кем угодно. пусть - фемина, лишь бы не вагина!))))

Татьяна Марюшкина

Я рада, что Вы со мной согласны!

Юрий Монахов

где может пересечся романтик и леди с хорошим финалом

Элеонора Леонардовна

))))))) хороший ответ

Наталья Рыбакова

звучит как теорема...доказательств не много

Алексей Ерёмин(Бердск)

Давайте негромко1Давайте вполголоса!

Шика

Зашита оборона покровитель Мэн))) ОК!

Наталья Исупова

главное ее поведение и чистый разум

Солнышко

если только это настоящий мужчина.

Айрат Шарафутдинов

Без мужчины женщина неполноценна

Анатолий Федотов

Non je compends tout, madame. Je vous demanda pardon, madame.

Елена Пьянцева

А как на свете без любви прожить?!

Елена Кузнецова

Да, настоящий мужчина дефицит!)(

Марина Кремлева

последнее утверждение спорно