Ca
Camper

а вас уносит от земли, чудесный запах конопли?)

Ответы
Галина Сычёва

В эфирных маслах растений, которые обуславливают их запах, вещества, сильно воздействующие на психику отсутствуют. "Унестись" можно только от непосредственного употребления данного наркотического вещества. Если используете элементарные вещи надо знать.

Юрий Гор

Никогда - не пробовал и не тянет! Я получаю свой кайф с помощью медитации, а в результате получаю большее, за малую цену и не получаю никаких побочных результатов, а только приятные ощущения и укрепление психо-физического здоровья!

Александр Московский

парить в небесах в дали от земли, все равно что ты, что мысли твое, росли от земли из нее мы вышл, и в конце пути вернутся далжни. )))) просто к месту 😉

Алексей Мальцев

Парнишу знакомого -унёс в прошлом году....на 8лет....башковитый такой пацанчик....постоянно идеи возникали в его голове-как лёгкие деньги получить..

Ca
Camper

че ж он башковитый такой и попался

Алексей Мальцев

ответ простой-скольк верёвочка не вейся........-и не такие ещё попадались..

Arsen Akaev

Александр, я тебе так скажу. По поводу конопли,я не уважаю тех кто употребляеть спиртные и наркотические вещи. Так что это мне не грозит.

Светлана Feuma

некоторые рассказывали, что земля разъезжается под ногами, так что похоже теория не подтверждается, про унос с земли....

Ми
Миша

не употребляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это считается наркотическим веществом, которое запрещено в продаже и употреблении!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Матвеенков

И снится нам не рокот космодрома,

Hе эта ледяная синева,-
А снится нам трава, трава у дома,

Зеленая, зеленая трава.

Валентина Ерефеева

не курю и вам не советую Господь сказал Вы храм Бога живого и кто разрушит храм , того покарает Бог А ведь и карает

Сергей Д

что вы все -конопля да конопля...... а вы знаете, как она растёт, и где используется? кроме конечно плана..---- а?

Юляшка Аблялимова

цитирую слова Маши из мультика "Маша и медведь"(серия № 9 День варенья): -5 минут полет нормальный)

Светлана Климонтова

представления не имею что это, и никогда и низачто не захочу почувствовать этот запах!

Галина Механикова

Нет, это не про меня) Хотя раньше, в старое время, из конопли готовили много съестного)))

Андрей Багаутдинов

Я не курю, не пью, не нюхаю и вообще я спортсмен, который за здоровый образ жизни

Юлия Пименова

у меня коллега по работе по фамилии Конопля, такая смешная, все время уносит)))

Антон Костяев

мужик не курю канаплю и не пытался а от земли мя не унесёш я к девану прилип

Ек
Екатерина

нет не употребляю эти средства для тогочтобы думать и смеятся без причины

Зоя Старцева

нет я не с Кавказа, где по конопле гуляли и межевали огороды в свое время

Ca
Camper

кавказ?? я вас умоляю.. вы в казахстане не были на долине "чу"

Зоя Старцева

нет и в казахстане я была и тоже гуляла по степи. Просто раньше все было проще - мы не заморачивались где гуляем.

Ромаn N

Ага,в Кичу в основном 😉 но ведь кто то должен крепится! А Вас куда уносит?

Настя Уракова

Чувак слушай что скажу- меня и без канопли уносит ...секрет прост -любовь