Циля Зингельшухер

На самом тяжелом участке г. Бахмута воюет БАТАЛЬОН им. ШЕЙХА МАНСУРА

–1
Ответы
Игорь Погребняк

Половина, уже, шейх мансура.......
....... половина.......
....... другая половина уже в "домовыни".......☝️🤦‍♂️🤷‍♂️🤣😉

Игорь Погребняк

Циля, ну, таки, какие, таки, совсем новые новости из Соледара+Артёмовск???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Циля Зингельшухер

на за военными событиями не слежу.

Юрий Ласковец

Артёмовска☝️не удалось сделать чечен нашими врагами. а вот кровных родственников--удалось.......

Циля Зингельшухер

вы заслужили презрение всех народов республик за свою алчность

Юрий Ласковец

алчность?? ну-ну. алчней укров на просторах СНГ ишшо поискать!!

Артур. Владикавказ.

Началось в колхозе утро 3и дня и всё праздник кончился

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Оооо, опять ты? Циля, не гневи Бога, не мельтеши!

Анатолий Муйтуев

Ну и что? Пусть воюют за ваши интересы...

Циля Зингельшухер

это не наши и не ваши. Людей очень талантливо столкнули между собой. Сыграли на самом больном для всех чувству. Украинцам внушили голодомор, который им сделаи русские, но при этом никто даже не задумался, что это сделали не люди, а верхушка. Тем более, что дети за родителей не отвечают. А русским внушили бандеровцев и нацистов, которых нет в Украине и также дети за родителей не отвечают. Но столкнули талантливо и продолжают вюивать клин

Просто Александр

https://vk.com/video499766851_456239131?list=c91f2bc9b2bff48037

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Машаллах, да поможет им всевышний!

Ворон .(Питерский Космополит)

.. аха.. прямо Гондурас какой то...))))

Гутен Морген

Да говорят, пи.да ему...Батальону.

Циля Зингельшухер

мечтать не вредно

Сергій

Бахмут наш, значитхорошо воюет!

Трижды Кот

А с ними бабка из гондураса

Александр Вяткин

Отвоевал твой батальон.

Александр Вяткин

Цыля,дидирзи..

Циля Зингельшухер

не оскорбляй

Александр Вяткин

Да я ж пошутил.🤣

Циля Зингельшухер

мне твои такие шутки настроение портят

Александр Вяткин

Ой,какая цаца! Никому не портят,а ей портят!!!

Андрей Лапин

ван давноне больно

Пилбил Денегнедавал

Удачи и победы им!

Вечеслав Дмитриев

за что и почему ?

Галина Галчонок

Сил и Победы им

Долгожданная Даль

Легкой победы!

Петр Соколов

Галина, у вас выходные бываюит, сегодня сочельник.

Долгожданная Даль

Коледовать придете?

Петр Соколов

Всю жизнь мечтал, когда все наладится, обязательно.

Грешник *****

с чей стороны?

Грешник *****

надо .....она написана со ссылкой на декларацию о независимости .... а нет декларации нет государства

Циля Зингельшухер

иди на хуй

Грешник *****

опять правда глаза режет .....

Грешник *****

глохни

Аламути

Месседж в чём?

Людмила Иволга

А где вопрос?

Людмила Иволга

Иди сам туда,матершинник,ты тут на зарплате что ли?А БАН могу организовать,запросто,в Службу поддержки напишу,так что поосторожнее с матами,или улетишь,как пить дать на неделю,оно тебе надо?А пока радуйся,что я сегодня добрая.😅

Циля Зингельшухер

напиши и не забудь сказать что тебя послала старая женщина, которой ты выела все мозги своими хамскими высказываниями в адрес ее происхождения. И тогда посмотрим кого отсюда турнут

Людмила Иволга

В чем - "хамство"?Или вам не по нутру иная точка зрения,которая высказана вполне корректно.Разве Бандера не прислуживал нацистам во время 2-й мировой войны и не был их прихвостнем?А вот ваша матерщина - есть признак слабости,когда по сути вопроса ответить НЕЧЕГО и начинают сквернословить оппоненту и переходить на личности Знаем такой приемчик-с...Так что делайте выводы,кто есть кто,как говорится ...

Циля Зингельшухер

Я же тебя послала, чего ты липнешь ко мне? Иди по хорошему

Людмила Иволга

Никто ни к кому не "липнет",пока идут ответы,приходится отвечать и парировать,отсылать гадости обратно,нажми "пропустить",в чём проблема-то?И сразу избавишься от непонравившегося оппонента.Не благодари.

Валерий Воронов

С кем воюет?

Циля Зингельшухер

у них спрашивай

Валерий Воронов

Наши с нашими?

Циля Зингельшухер

вот именно. докатились

Валерий Воронов

Таким образом,,Война очищает народы от гниения" Ф .Ницше

Циля Зингельшухер

Война очищает от нас удовольствие жизни жидам