Галина.ярославль

🖼А у меня завелся карманный ангел. Почти как настоящий, светлый, с крыльями, только очень очень маленький. И живет он в моем кармане.
Когда я ложусь спать, он залезает ко мне на грудь, сворачивается клубком и засыпает вместе со мной, потому что не любит оставаться один. И падая в сон, я ловлю себя на мысли, что я не одинок .Аль Квотион - kvotion.ru/article/karmannyiy-angel

Ответы
Николай Ntv

А у меня котяра завелся, совсем не маленький, когда ложусь спать сворачивается клубком и спит вместе со мной. Ему так теплее и он не один. А я и так не одинок. Это ангел что-ли?

Галина.ярославль

выкармливают))

Николай Ntv

Нет, порода такая. Едят всё подряд.

Галина.ярославль

как мы!

Николай Ntv

Точно.

Ирина

наши ангелы сидят у нас на плече.на правом-светлый ангел,на левом тёмный.поэтому и плюют через левое плечо

W Ser G

В чём Ваш вопрос или это просто тема для размышления о том чего не стоит бояться?

Галина.ярославль

просто красивое

W Ser G

С глаз упала пелена
свет украсил облака.
Белым снегом чистота
путь-дорога без конца.

За спиною два крыла
даль прекрасна далека.
И летит твоя душа
сквозь потери в небеса.

А в глазах надежды свет
страх исчез, его уж нет
Вера в то что никогда
свет не застит темнота.

Время есть, пора.. лети
лёгкость в выборе пути.
Что б с дороги не сойти
надо Верить и идти....

W Ser G

Благодарю...вас

Ка
Катюша

Да, Ангелы всегда с нами рядом! От этой мысли всегда спокойно!

Галина.ярославль

готовы нам помочь только тогда, когда мы искренне их просим.

Ка
Катюша

Да!

Ка
Катюша

🖐🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мой вон, курит в сторонке...

~L
~Eva Lansca~

А у меня нет никакого ! 😢

~L
~Eva Lansca~

Увы , нет.

Александр Вяткин

И что он тебе ведает?

Галина.ярославль

Иногда я выгуливаю своего ангела и долго молча наблюдаю, как он, смешно фыркая, вылезает из моего кармана и удивленно смотрит вокруг. Он видит чудом жёлтые осенние листья, сбитую сапогом травинку, бездомного кота на ступеньках дома, толстого смешного жука, неуклюже упавшего на спинку, все те мелочи, к которым я сам привык настолько, что перестал их замечать…

Александр Вяткин

Чудесато...

Максим Jw

Лёгкая шизофрения.

Parchemin

Ангел хранитель..)

Галина.ярославль

Дааааа!🤝

Parchemin

🤝

Лукас Шакал

ангелов не бывает

Галина.ярославль

еслибы их нестало человек непрожил бы и дня со своим РАЗУМОМ

Лукас Шакал

их и не было

Владимир Фефилов

Есть такое дело...

Юрий Дробот

Галина.ярославль

хороший фильм

Юрий Дробот

Нина Ургант первые 7-мь лет жизни с рождения провела в нашем городе,ее папа был комендантом Даугавпилсской крепости.....

Галина.ярославль

Война грянула, когда Урганты жили в латвийском Даугавпилсе. Выжить удалось благодаря работе мамы: она трудилась в булочной. Нине на тот момент было 11 лет. Вместе с родными девочка пережила оккупацию.🤷‍♀️

Юрий Дробот

Хорошая была женщина,жаль двух идиотов вырастила сыночка Андрея и внучка-Ивана!!!!!

Галина.ярославль

сами так вырастились

Юрий Дробот

Не уследила.....

Вера Гудкова

Замечательно.

Галина.ярославль

. И если кто-то, проходя мимо меня на улице обернется и подумает с долей светлой зависти: «посмотрите, как он счастлив, он светится изнутри», то знайте, что дело не во мне, просто в моем пальто спрятался карманный ангел, а его детский наивный свет сильнее хмурой тьмы нашей странной жизни.

Тимербулатов Рамис

Рад за вас

Елена Ашеко

☝️🙂👍

Igolk@

Милота

Николай Смирнов

Класс.

Александр Грызлов

Милый

Е. К.

👍

Аleksei Umarov

У каждого из нас есть свой ангел