He
Helen

"От судьбы не уйдёшь до 7 колена".Уже в библии было известно о ДНК человека. Удивительно, не правда ли, что почти все научные гипотезы были позаимствованны из такого гонимого атеистами источника. Возможно ли взломать генетический код человека и изметить судьбу?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Библию писали и переписывали люди всю жизнь и нам не докладывали и дат не ставили. Что значит взломать, даунов плодить? А генная инженерия, она и так работает, только это очень дорого, да и нет смысла.

🇷🇺Anna😊

А что было в предыдущем?

He
Helen

Хиросима

🇷🇺Anna😊

С хтромимой это был не эксперимень!

He
Helen

Я не про это. Про бомбу конечно. Итог опытов

🇷🇺Anna😊

нет.

Серж)))

Библия это художественный роман. А ДНК это открытие всех времен. Почему много диванных умников которые любят с умным видом притягивать факты за уши через жопу? Ну разве семь колен указывает на ДНК?

He
Helen

Не всё нужно разжёвывать .

Серж)))

Чтобы было шо жувать, трэбо это показать) а шось фактов то нету)

He
Helen

Ищите. Искать тоже надо. Вы ж геолог. Думаю, что с этим знакомы. Не поищешь, не придёт само.

Серж)))

Так я поэтому и говорю что библия это просто художественная книжка ))) там вымысел. И более ничего. Я не ставил себе целью обидеть Вас Лена. Честное пионерское!🖼

He
Helen

Спасибо

Аркадий

Судьба это ложный бог которому поклонялись в древности.(Но вас, оставляющих Иегову+, забывающих мою святую гору+, накрывающих стол для бога Удачи+ и наливающих приправленное вино для бога Судьбы+,)

Crazy Diamond

Где в библии написано о ДНК человека?🤣 Может там и про ракетный двигатель написано?)))))) Приведите пример хоть одной позаимствованной из библии научной гипотезы

Crazy Diamond

😁ну всё с вами ясно))) думать вы не умеете, в сказки верите, примеров привести не можете))))

He
Helen

Развивайтесь, сейчас всё, как на ладони

Crazy Diamond

🤣повторяйте себе это чаще😁

He
Helen

Ничего страшного. Старому -почёт, молодым везде у нас дорога

Crazy Diamond

🤣

Алекс Венцель

Судьбу определяет не генетический код, а наши привычки которые в свою очередь определяют наши поступки...Генетический код определяет лишь наши возможности...

अनन्‍त

Кроме 2 спиралей есть ещё другие, из магнитных и прочих полей. Вот там судьба зашифрованна. А в первых двух только биология.

He
Helen

Без первых нет ничего. Нолик.

अनन्‍त

Ну да

अनन्‍त

Ну да

He
Helen

Да да

अनन्‍त

Да я согласен

Фархад Бабаев

И до библии было еще много всего . ген код и судьба разные ещи . Одна из области науки а другая из области непознанного

Владимир Ефимов

Судьба человека записана не на генном уровне, который определяет лишь развитие телаот зачатия до смерти.

Vladimir Afanasiev

Там, вообще-то, упоминалось о 12 коленах ... Только одно попало в СССР. Потом опять вернулось на круги своя...

Vladimir Afanasiev

Скажите это моему семейному врачу - он не "въежает" !

He
Helen

Лечитесь и слушайте врача.

Vladimir Afanasiev

Слушаюсь ! Только врач - глухонемой, теперь уже я "не въежаю" в его наставления (((

He
Helen

Бывает

Vladimir Afanasiev

Хороший солнечный день бабьего лета ! Ни ветерка, ни облачка, ни прохожих ! Сидят двое напротив друг друга - один глухонемой врач, второй - пациент с причудами. Договориться никак не могут. Пациент ещё периодически реплики в Спрашку кидает. Не к дождю ли ?

Дневной Заяц

Лена,вы умная женщина.Зачем пишите такое??Какая библия??Это всего лишь еврейские народные сказки...

He
Helen

Сказка ложь, но в ней намёк..

Дневной Заяц

Так она ими для своих написана была.А наши дураки чужое к себе примеряют всё.Возьмите хотя бы купание на крещение..где температура воды в Иордане и в российских водоёмах зимой..и таких моментов много.

Анна

Ну да. Все люди ,нации и расы произошли в результате инцеста детей одной пары. Очень научно)))

Сергей Сергей Журавов

библии не так много лет.. многие гипотезы. а также привнесенные знания и сейчас актуальны...

Се
Сергей

улыбайтесь по жизни... не держите камень за пазухой... верьте в чудо и все получится🙂🙂

He
Helen

Так и поступаю))) 😉😊🌞

Се
Сергей

и это правильно!

He
Helen

Я это поняла))

Се
Сергей

значит с ответом на поставленный вопрос согласны ...

He
Helen

Разумеется, только ещё надо улыбаться со смыслом. Бессмысленность -это уже блажь

Belich Roman

А Вы думаете, что ведьмы, прося волос с расчестки не пользовались поиском по ДНК?

He
Helen

С ведьмами не знакома

Belich Roman

;-))

Ведающий.

Взломать невозможно, только сломать. Но изменить можно своим осознанием.

He
Helen

Изметить ось? Привет Ангел 🌞

Ведающий.

Нет. Не ось. Можно активировать "мусорную" часть ДНК.

Ва
Валерий

у евреев специально выбрали в пастухи.они поддаются люому зомбироваию

Ва
Валерий

библия и,что есть из одного источника.просто нужно понять есть положительная а есть отрицтельная сторона,спираль,многие этого не понимают

He
Helen

Согласна.Из всего прочитанного главное извлекать самую суть-соль. 🌞

Ва
Валерий

да.🍇👍

He
Helen

🌞🌞🌞

Сашка "Хоплит"

поставлю встречный вопрос-для чего обычно программы взламывают? 😈

He
Helen

Стырить что то, или изменить

Сашка "Хоплит"

в какую сторону изменить?

He
Helen

Зависит от взломщика

Сашка "Хоплит"

чаще-непакостить или зловреду пустить, чтобы потом нагадить. ответил на вопрос?

Надежда Гончарова

Взломать и изменить думаю возможно,ответка будет за это недетская

Алексей

не думаю что это хорошая идея и так уже все сломали на планете

Владимир Перевозчиков

ещё за 14 тысяч лет до библии всё и даже больше было известно...

He
Helen

Вспоминаем потихоньку