Алина ...

Как ты обычно оправдываешь свои опоздания?

Ответы
Екатерина Балакина

Каждый раз по-разному. Придумать можно тысячи причин, самые банальные: пробки, в лифте застряла; колготки порвала,искала новые; собака убежала, ловила собаку; плохо накрасилась, перекрашивалась; ключ в двери застрял; упала в лужу, переодевалась....

Елена Меленевская

"Обычно" не прокатывает, здесь важна фантазия и разнообразие.... начальник с удовольствием будет ждать ваших опозданий, чтобы послушать новую сказку.

Nikolai Garskov

Слишком на большое расстояние отошел, шеф, чтобы со стороны взглянуть и понять в чем наши проблемы.

Александр Супотницкий

ну в наше время это не проблема, есть телефоны у всех, звонишь и говоришь что на самом деле, и оправдываться не нужно потом.

Салават Шагинуров

"У меня это случается каждые 10 лет, значит уже пошел 11й". Это в среднем, у других 10 за неделю бывает.

Светлана Танасова

Я никогда не оправдываюсь. Если виновата- просто извинись. Оправдываться- что есть глупее?

Александр Наумов

Я просто не опаздываю. За исключением случаев проблем на общественном транспорте.

Волга

😎

++
+++++++

Терпеть не могу опоздания, и сама ни при каких обстоятельствах стараюсь этого не делать

Анна Светлая

Я, если опаздываю, по дороге придумываю много смешного, что помогает быстро забыть ожидающему неприятные минуты)

Сергей Жаров

Я обычно держу своё слово и выполняю свои обещания. А потому не опаздываю.)

Саша Дехтярь

я пунктуальный))) а опаздываю в тех случаях когда не нужно оправдываться)))

Машуня Стадникова

Я никогда не опаздываю,поэтому не приходиться придумывать оправдания 😄

Елена Греченко

да никак ..опоздала и всё....а вообще прихожу всегда с большим запасом))))

Рурусю Рампэрудзи

если я куда то опаздываю значит это только одно ,мне туда не надо )

Леонид Насонкин

говорю как есть, мне кажется это самая адекватная отмазка)))

Владимир Сушков

Предупреди вовремя и...оправдываться не придется...

Альтер Эго

да

Галина Климина

я никогда не опаздываю и не люблю это в других

Светлана Солнышко

не опаздываю

Венера Милосская

честно говорю, что проспала) обычно прощают))))

Максим Галямов

Я опоздал, и поэтому не смог прийти вовремя

Алексей О.

Морда лопатой. Дела были, вот и задержался.

Аня Касперская

Я если опаздываю, то уже вообще не приходу

Александр Родин

Говорю правду, почему опоздал.. Если проспал, значит проспал.. Такое у всех бывает... И за правду уважения больше

Марина Шабаш

Никогда не опаздываю и другим не позволяю

Ал
Алекс°Философ°

Как...у трамвая колесо сдулось!:))))))))))))))))))