Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ежегодно более половины всех уголовных дел, заведенных за высказывания в социальных сетях, приходится именно на «ВКонтакте». Начиная с 2014 года компания сливает данные об экстремистских (и не только) высказываниях в правоохранительные органы. Вы есть в этой социальной сети?

Ответы
Сергей Петров

В Москве раздаются сим карты без паспорта. Активируешь эту карту и в планшет ее. Ну и главное с этого момента планшет не писать своим друзьям и пользоваться анонимно!!!!!

Котик - Наркотик )))

Конечно есть — там очень хорошие подборки фильмов которые можно скачать — а то что про меня сливает информацию да и чёрт с ней

Павел Пахин

Не прошли батон на компанию )) дружку и сдают , подписчики закадыки )))

Я? Кто?!

Нет, меня там нет. Ушла оттуда. И давно

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Недавно свалил. Хороший был сайт, пока не стал филиалом ФСБ

Я? Кто?!

Был. В том то и дело, что был. А стал гнездом для стукачей и доносчиков.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так лол, могут менты в пять часов утра прийти за факт подписки на заблокированое сообщество , как к одной школьнице наряд

Я? Кто?!

Не удивляет. Черные времена идут. Кста. И для доносчиков тоже. Ведь и их слова можно перевернуть. Спокойно

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну вот маразм, пример ещё: девушка в 2009 году запостила музыкальное видео "Не ложись под чёрного", спустя 11 лет за это пришли к ней. То есть за старые репосты могут наказать и не важно сколько лет назад они были сделаны. Ну блин это ментовскую сеть

Я? Кто?!

🤣пардон. Вот точно непаханное поле для идиотов. Одни фигню пишут, другие ее ищут. Уходить оттуда надо. Точнее-бежать. Целее будешь

Зд
Здравствуйте

Мы есть,но мы не вякаем и не квакаем

Böser Homlin

Потому что ВК давно уже не Дурова

Niemand Против Войны

А экстремистские – это какие?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да любые по сути . Какие сочтут

Ценитель Прекрасного

Да пора валить, это верно.

X-M@N

П..растическая соцсеть

Le Gushon

Помойка это фсбшная.

Собеседник

Меня там давно нет...

Евгений Лурье

зареган но не бываю

Ле
Лена

Я не высказываюсь

Gustav Kramer

Нет уже много лет

Игорь Мачихин

Вк ок телега

Людмила Иволга

А вам зачем?

Инка Всесвятская

Мы там есть)

Уху Евший

Давно пора.

Вячеслав Серкин

Формально.

Санёчек Я )

Неа😁