O X A N A

Возобновили авиасообщение в Великобританию, Турцию. Но, самое главное, - в Танзанию! Вот он - Момент Истины) Вы шагаете в ногу со временем? Уже присмотрели себе сафари-тур для отпуска?)

Ответы
Гаврилов Александр

Кстати, если вы не знаете, что там в Танзании, то самое главное — это одно из лучших сафари на планете, мягкие пляжи Занзибара, Килиманджаро без белой шапки и 200 тысяч за недельный тур на одного человека. Одно из открытых направлений)))))) Билет на первый рейс на Стамбул стоил 82500 рублей С Турцией все нужные ведомства между собой не договорились, и первые рейсы отменили. Рекомендуем подождать, пока улетит хотя бы несколько самолётов. По нашей оценке, примерно до 25 августа покупать билеты достаточно рисково. В Великобритании жителей России всё ещё ждёт карантин 14 дней, хотя Хитроу планирует запустить тестирование в аэропорту через пару недель.Как то так))))))

O X A N A

А мы - это кто? Вы от чьего лица сейчас?

Гаврилов Александр

это с ленты ВК

Ke
Keeper

Да, сафари-тур - это как раз для меня! Сразу вспоминается анекдот. Мужик на морском пляже присмотрел роскошную девицу, тут же решил познакомиться: "Девушка, как вас зовут?" Она подняла на него усталый взгляд: "Слушай, а ты вообще кто по профессии?" - "Ну, фрезеровщик..." - "Вот представь себе, фрезеровщик: ты целый год вкалываешь у себя в цеху, идёшь в отпуск, приезжаешь на юг, приходишь на пляж, а там - станки, станки, станки..."

O X A N A

Отлично

Михаил Цветаев

А сегодня Мишустин подписал указ о разрешении гр-нам Швейцарии посещать РФ.)))..Ну и чем он отличается от Медведева,которого все хотели убрать с поста премьера?...Убрали,и что?))

Николай Симоненко

Вы думаете в Танзании мало туристов,и они менее богаты чем турки,или англичане.Вы глубоко ошибаетесь.Если вы не любите негров.То они любят ту же Москву и Питер

O X A N A

Что за идиотские выводы?

Николай Симоненко

Вы вроде в Питере живете.Удивляюсь,что вы не видели у себя в городе негров.Даже я "когда приезжал) видел их.Видать от вас до Питера как до Китая пешком

O X A N A

Неинтересно

Николай Симоненко

Ну да,слепому все не интересно

Ол Райт

Да, президент Танзании сделал тесты на вирус у папайи, козы, моторного масла.... Папайя и коза оказались больны, моторное масло - предрасположено к заболеванию.

O X A N A

И поэтому мы едем к ним)

Ол Райт

👏🍷 Да, надо ездить в гости к адекватным людям.

O X A N A

Согласна)

Вадим Шашкин

Я в Африку никогда не поеду. Мне животных жалко. А при фотоохоте слоны или бегемоты нападают часто. Прибить могут. Да и жарко в Африке. Это не мой стиль. 😂

O X A N A

Вас вычеркиваем!))))

Вадим Шашкин

Хорошо.

Николай Богомазов

В Танзанию? Да мы в детстве по веткам на деревьях на прыгались. Пусть эти понтовые теперь по прыгают там со своими предками.

Виктор Шаламов

Как же мы до сих пор без Танзании обходились? Уму непостижимо. Жизнь налаживается. Счастье пришло откуда не ожидали.

O X A N A

Да, согласна))

Викентий Ви

гавно это всё!!!! им вообще наплевать на вашу сущность, что как пойдёт, главное не потерять себя в бизнесе....

Валерий Иванчик

мне и дома говном не пахнет. мечутся по загранкам те,кому тошно на одном месте сидеть и для выпендрона

Людмила Порошина

Блин. Понаоткрывали , они будут ездить в отпуска, загорать там, а ты в маске ходи, хотя никуда не ездил.

Лариса М-Ва

и не забудьте сделать прививки там всякие, от желтой лихорадки, малярии и др африканских болезней

Ва
Василий

ну да центр мировой цивилизации Танзания!!! И турок порадуем и будут они в спину смеяться

Mass. Тerr

Вот на кой хрен мне сдались всякие людоеды? Мне в Белоруссию надо, а я не могу поехать...

O X A N A

А туда разве нельзя?

Mass. Тerr

Туда можно - отсюда нельзя.

O X A N A

О как

Наталья Баженевских

Нет, но в Танзания полетит спасенный львенок Симба, и африканская леопардесса Ева.

O X A N A

Ура!!!!

Наталья Баженевских

Не то слово, едут на историческую родину.

O X A N A

Здорово!)

Nn

За сапфирами можно было бы. Единственное место с уникальным цветом этого камня.

O X A N A

Только не вывезти,, наверное

Nn

Небольшое количество. Это полудраг

Сергей Павлович

Без танзании нам никак нельзя! Какая жизнь без танзании. мука одна да и только!

O X A N A

Воооот!!!!)))))

Михаил

2 года назад там был. Прекрасный отдых. Сафари в Танзании и отдых на Занзибаре

Анна Савина

Зачем так далеко ехать? У нас в Крыму есть прекрасный сафари - парк " Тайган".

O X A N A

К вам, наверное, уже понаехали отовсюду)

Анна Савина

Посмотрите вот этот фильм

Анна Савина

Или вот еще

O X A N A

Спасибо)

Серый

А вы вкурсе что все пляжи и отели уже забиты. Потерпите до следующего года.