Дмитрий Шорохов

А у Вас есть знаменитые однофамильцы??? Кто они???

Ответы · страница 5
Елена Смирнова

Моя девичья фамилия(Соловьёва). Соловьёв- Седой (композитор), В. Соловьёв (телеведущий)

Татьяна Бубнова

РЕВОЛЮЦИОНЕР,актер,виолончелист,филосов,архитектор,дпя мне моих хватает,но всё-таки

Ира Пряхина

зачем мне однофамильцы... у меня дедушка герой советского союза пряхин иван иванович

Марина Картавых

к сожалению, даже не интересовалась... у меня эта фамилия недавно, от мужа досталась)))

Феникс Nastena-Ice

на счет этой фамилии не знаю, а для моей настоящей фамилии знаю известного психолога

Галина Лукашик

олимпийский чемпион по стрельбе по-моему из пистолета какого-то константин Лукашик

Zhivago Alecander

есть-роман"доктор Живаго",популярная в США рок-группа,сеть ресторанов по всему миру

Владимир Очатовский

У меня нет однофамильцев все что есть на данный момент в сетях родственники.сам ищу

Елена Мурадымова(Чен)

знаменитых, к сожалению ,нет.Но и не знаменитые очень хорошие люди.И я этим горжусь

Александра Л.

да. тзвестный художник Лопухов. Его картины есть в городском художественном музее

Зинаида Спорыш

Я в девичестве Королева, поэтому есть, а кто он Вы и сами знаете, так же, как космос

Капитанская Дочка

да, вроде нет....надеюсь после этого вы не перестанете со мной общаться, Дмитрий?? 😉

Анжелика Тимошенко

начало хорошее. как раз в сегодняшнюю тему для меня. ещё бы и концовку исправили...

Фавзия Андреевна Ибрагимова

писатели, начальники гаи, журналисты вообще великих людей много всех не напишешь

G H

Мне папа рассказывал, где то на Западе Украины есть село, где живут одни Семиволы)

Евгений Комисаренко

Недавно пришло письмо с предложением поделить наследство умершего однофамильца

Лилия Зеленская

Михаил Зеленский - телеведущий, Владимир Зеленский - актер КВНщик, телеведущий...

Лариса Кренева

Адмирал Макаров,а по мужу его предок в Вологде фабрикант Кренёв,в царское время

Светлана Радуга

Есть, если я их назову, то сразу будет известна моя фамилия. Например, художник 😉

Menahem Berman

есть даже родственники . вот только они не знают о своих бедных родственниках((