Татьяна :))

-Смотрю на некоторых людей: роняли их аисты, ох!!! роняли!)))

Ответы · страница 2
Deribas

Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: господи, что это за псих. Арета Франклин

Victor. By

и такое случается...уроненный не значит урод

Иван Васильев

не только же аисты приносили. но и в капусте находили. поэтому одни выросли орлами а другие козлами. не грешите на аистов

Victor. By

резонно

Та
Татьяна

Причем, чем дольше живешь, тем больше понимаешь, что роняли намного чаще, чем может показаться на первый взгляд.

Victor. By

да постоянно падают...что с людьми стало?

Та
Татьяна

То ли аисты помельчали - не справляются, то ли это уже приобретенное...

Victor. By

это карма...думаю бедные птицы тут не сильно виноваты

Colonel Oblomov

а мне плевать, я киса и я из материнского яичника, оплодотворенного моим папашкой, выбрался и молоком вскормлен

Victor. By

да мне , в принципе ,тоже

Юлия Коновалова

А Вы на них долго не смотрите, т.к. это настроение портит и на состоянии здоровья отрицательно сказывается))))

Victor. By

стараюсь ваще не смотреть

Вл
Владимир

Просто люди разного происхождения. Есть от Бога, есть от обезьяны и есть потомки Булгаковсского шарикова.

Victor. By

интересная у вас градация

Вл
Владимир

И я всё больше в этом убеждаюсь.

Victor. By

вам виднее

Вячеслав Майборода

А я смотрю на тех ,кто часто произносит ,,люди " Их точно роняли с кроватки !!! Потому что не помят ,-Кто они !!!

Саша

Кого-то аист приволок. Кого нашли в листе капустном. Я с клюва выпал на вилок и был присыпан густо дустом.

Уральская Рябинушка

Если в реале-возможно, но в виртуале больше прикалываются, чем показывают истинное лицо (по себе знаю)

Уральская Рябинушка

ты меня в гости приглашаешь? 😜 Что-то я с тобой не могу общаться как раньше, просто, без проблем, когда на аве светилась краказябра. Такой представительный, интеллигентный товарищ-так и просится на ВЫ 😌

Victor. By

в гости...да не вопрос, к.г. Милости просим...а на вы только попробуй, поругаемся, я люблю по простому

Уральская Рябинушка

Да ладно, пошутить даже нельзя, сразу ругаться 😯

Victor. By

так и я шучу, вроде приятно общаемся на понятном языке

Уральская Рябинушка

Я все поняла. просто ответно

Di
Divia_Diva

Смотрю на 2015 и отвечать, думаю, не буду. Читаю вопрос .... и отвечаю: полностью согласна, на все 1000!!!!! )))))))

Victor. By

а при чем тут год...ведь многие вопросы актуальны всегда

Di
Divia_Diva

Вы правы. Я согласна с вами. Просто как-то неудобно)

Victor. By

таак! а чего не удобно то?

Di
Divia_Diva

Вопрос был задан давно. А я тут только сейчас отвечаю))

Victor. By

ну и что, не мы же вопросы выбираем, что модераторы подсунули, на то и отвечаем...мне тоже вопросы с бородой попадаются

Di
Divia_Diva

Я рада, что попался именно ваш!

Victor. By

спасибо! Удачи вам!!!

Надежда Осенняя

и ещё купали в корытцах деревянных маленьких и темечком об корытце... ох и стукаааалииииии!!!!!!!!!))))))))))

Victor. By

даже и не знал такого

Victor. By

это да

Надежда Осенняя

А не страшно ли? Знания они ведь и навредить могут.....

Victor. By

смотря как ими распорядиться

Сергей Глущенко

Ну...смотришь на иных...приобнять бы за плечи и ласково спросить\:-Как же ты живешь, бля, без мозгов?!!!

Victor. By

точно

Ол
Оля

Меня аист принёс,
уронив пару раз по дороге:
то в траву на болоте,
то в тихий задумчивый плёс...

Victor. By

эва как...красиво...молодца!!!

Victor. By

жги

Александра Урса

Когда аист принес меня моим родителям,родители долго смеялись и сначала хотели взять аиста...

Леонид ~Dragon~

хахахахаахахаах вот ржака))))))

Victor. By

да уж ,и так бывает...

Егор Шухтин

Ага, особенно тех кто в нашей стране законы придумывает и возглавляет некоторые регионы

Raissa

Да так роняли, что разум потеряли..и головы оплешили у большинства. Ох и обидно до слез😂

Ра
Радость

😀😄😆🤣 а почему роняли..... их рождают🤣😆😀😄😆😀👱‍♀️

Галина Бардан

неверно колограммы перетянули у аиста не хватило сил тащить на себе не подсильную ношу

Victor. By

грузоподъемность подвела

Анна Светлая

Это НЕ роняли некоторых), остальные , видимо ,из пеленок вываливались на большой высоте.

Ля
Ляся

Не правда кто то падал с дракона , а кого то долбанул копытом единорог 🤔🤔🤔

Victor. By

а носить кто будет? носороги? тьфу, единороги?

Victor. By

а я своих уже принес...теперь вон своим птенцам ихних птенцов носить помогаю

Ля
Ляся

Молодец 👍👍👍.

Victor. By

а то...я трижды дед...как Трижды Герой Советского Союза

Victor. By

✌️ 🎈 ❄️