Stop Пиар Иван Пауэр

Жили да был давным довно один жулик и один завистник . Они были очень одинокие , им всегда не хватало общения с более близкими персонами и они стали изобретать иные средства от одиночества . Первымони делом они построили самолёты

Ответы
Евгений Андреев

Вы про братьев Райт сейчас?

Stop Пиар Иван Пауэр

Давай лучше тебя поженим на моей классной руководительнице .

Евгений Андреев

Я уже женат.

Stop Пиар Иван Пауэр

Хороший , я вот тоже скоро женюсь

Евгений Андреев

А может, не стОит?

Stop Пиар Иван Пауэр

Все равно придется жениться ,мы же педанты мы чисто аристократы . I love you I would like to see and you , I love you so much for you I will love you be careful, Okey?

Хитрый Лис

А что было дальше

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а дальше как всегда , вдруг от куда невозьмись появилась в рот ебись . Ой простите пожалуйста , ну в смысле красавица и они посмотрели на неё и их сотрудничество стало помаленьку угасать

Хитрый Лис

если начал сказ то продолжи его доконца

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну я проиграл , так получилось , влюбленный был я шипко

Хитрый Лис

Не такой конец не интересен надо его немного развернуть и тогда будет коасиво

Stop Пиар Иван Пауэр

а мою девушку всё устраивает и она вообще говорит что я классный и что с сексом особо не домогаю , ну так бывает иногда сексуальный бунт , тырым пырым , шпили вили всё такое а так в основном всё по интелегенции . Интелегентые мы со своей девушкой , просто кишим интелегенцией