Ира Пряхина

бывают в жизни минуты такие... когда сам не знаешь- кто ты.. и как... нужны лишь дороги тебя прямые иль стоит в жизни сделать зигзаг.. Часто ли вы идете прямой дорогой?

Ответы
Язон Дин-Альт

Когда мы с вами будьмо ровня с Богами, что ни коим образом не дано в Жристианстве. Поелику, триувират божественный испугался того, что "Вот поели Алам с Евой со древа Познания Добра и Зла - стали в ровень с Яхвэ; Элохимом и Саваофом. И, испужалися нарисованные иудеями псевдобоги, и сослали их на Мать-Сыру Землю, да бы вводить во искушение Россов, и плодить ненависть среди них.

Галина Панова

главное, по какой дороге ты бы не пошла..чтоб всегда могла открыто посмотреть любому человеку в лицо.ты знаешь, что чесна ПЕРЕД СОБОЙ.

Ксения Мануилова

Раньше так было, но сейчас я всегда знаю, кто я, что делаю и зачем и иду прямой дорогой.

Перцовская Ирина

стараюсь не сворачивать,иду к намеченой цели))))пока удаеться

Владимир Пидгайный

делаю такие выкрутасы что аж дух захватывает.

Инна Мокряк

Иногда случается,но бывает страдаю от этого..

Рустем Енсебаев

Зигзаг может вывести и на прямую дорогу

Александр Пестов

стараюсь,но получается или нет не знаю

Василий Климов

Идя прямо, скорее попадешь куда хотел.

Сергей Ларчак

иногда стоит в жизни сделать зигзаг

Юл
Юлия*)))

Нет, идти по зигзагу интереснее.

Раиса Андреева

а как это считать-прямая дорога

Дарья

Vsya moya Jizn splownoy zigzak )) ulibayus