Сергей Белоусов

Прочитал в аннотации к колбасе - Не содержит сои.. Это что ж ? Теперь даже сою перестали в колбасу добавлять?

Ответы
Ан
Анна-Мария

Соя полезный продукт. Мы же на добровольных началах не догадаемся начать ее кушать.вот и решили диетологи таким образом повысить содержание белка в нашем организме.

Татьяна Сидоркина

НАСМЕШИЛИ ДА ОНА ВСЕГДА БЫЛА ПРОСТО МЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛИ А ЧТО ОНА ОЧЕНЬ КОМУ ТО НУЖНА? А ЧТО МЯСА В КОЛБАСЕ ТЕПЕРЬ СОВСЕМ НЕТ?

Сергей Белоусов

Сам в растерянности...)))))

Татьяна Сидоркина

ЗНАЧИТ БУДЕМ ПРОСТО КУШАТЬ МЯСО (ПРИГОТОВЛЕННОЕ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ)

Сергей Белоусов

Само собой)))

Нина

🤣 Вот котлету сегодня в столовой ела, явно хлеба больше, чем мяса... Может и в колбасе что - то уже другое?😆

Сергей Белоусов

Так котлета без хлеба - это уже шницель)))))))

Нина

Я и сама так делаю, мякиш батона размачиваю в молоке и добавляю в фарш, котлеты получаются нежные, вкусные... Но здесь явно переборщили с простым хлебом...

Сергей Белоусов

Домой же , повару , тоже мясо нужно!)))))

Нина

👆

Сергей Белоусов

Да да))))

Юр
Юрий

В этом есть некоторый подтекст СОИ - - Стратегическая Оборонная Инициатива (по версии американских военных)

Аркадий

Ну, там не написано же, "не содержит молотых кишок, сухожилий и прочего " фарша"? Так, что ешьте спокойно.

Сергей Белоусов

Ага..За то научились у испанцев и финнов зубы копыта и кости в колбасу молоть)))))))

Аркадий

Именно! Называется "коопципитаты".

Сергей Белоусов

Вот вот)))

Аркадий

Но это только состав расширяется . а вообще так было и при социализме. А расширение ассортимента составляющих надо приветствовать!

Надежда Городецкая

не читать, не покупать, - тока мясо, с рынка, если нет мыслей о вегетарианстве и постных днях.

Сергей Белоусов

Люблю колбасу...И покупаю и читаю и свою делаю)))))

Надежда Городецкая

на доброе здоровье.

Сергей Белоусов

И Вам не хворать))))

Майя Петрова

Ага: добавляют только туалетную бумагу, измельченные рога и копыта, сухожилия и жир

Сергей Белоусов

НИКОГДА! Ни один дурак в колбасу туалетную бумагу не добавлял ! Это не выгодно! Не повторяйте старых детских страшилок! А из рогов , копыт , ушей и зубов - делают знаменитый Финский и Испанский сервилат! Который у нас так любят!)))))))))) Чтоб знали! У нас - кости в колбасу не добавляют , не рассказывайте ерунды...

Огненный Муравьед

При производстве этой колбасы ни одно животное не пострадало. А терь и растение...

Вадим Фролов

Да, интересно что дальше будут добавлять... Мясо давно уже как нету, да ещё и сои....

Сергей Белоусов

Химия...

Вадим Фролов

ДА УЖ!

N.
Nemo ...

Интересно сходить на экскурсию на фабрику. Посмотреть с чего ее нынче делают..

Ирина Голикова

наверное секретные вещества в сое открыли и она стала выше мяса котироваться

Сергей Белоусов

Ого..;Респект!

Ира Морозова

Там больше бумаги, мяса почти нет. Самим можно дома делать! И очень вкусная!!!!

Сергей Белоусов

Бумаги в колбасе нет и никогда не было! А дома - мы постоянно делаем колбасу и не первый год.

Ира Морозова

Рецептиком поделитесь?

Сергей Белоусов

Ой..да их и в инете полно..А в технологию сына , я не лезу))

Ира Морозова

Инет одно, а на практике другое. Ну, ладно....

Сергей Белоусов

Он кучу приправ выписывает..

Ира Морозова

Да, поняла.....

Виталий Жейц

А, при советской власти кроме промокательной бумаги ничего не добавляли!

Сергей Белоусов

Зачем Вы врёте? Бумагу в колбасу не добавляли и не добавляют никогда ! Это не выгодно! А при Советской Власти - колбаса была из мяса! Из свежего мяса! По ГОСТу!

Виталий Жейц

При советской власти промокательная бумага стоила копейки. А умельцы поживиться за счет фраеров ушастых при любой власти процветают. Тем более бумага гораздо безвреднее, чем гнномодифицированная соя.

Сергей Белоусов

Не говорите глупостей! Бумага всегда дороже .И в колбасу её никогда не добавляли! Такой же миф , как и про котят в шаурме!

Виктор Шаламов

Под соей они шифруют мясо. А вот мяса давным-давно уже в колбасе не найти.

Георгий Клинцов

СОИ НЕ СОДЕРЖАТ,А СОДЕРЖАТ ТЕКСТУРИРОВАННЫЙ РАСТИТЕЛЬНЫЙ БЕЛОК.

Сергей Белоусов

Обалдеть!!!

Георгий Клинцов

ХУЖЕ!

Сергей Белоусов

Ой йоооооо...

Десант

самому интересно.... сои нет, мяса нет, тогда что же там вообще? ))))))

Я Счастливая

Ага. Один картон и туалетную бумагу. Ну и улучшители вкуса)

Сергей Белоусов

А вот это не правда! Никогда картон и туалетную бумагу в производстве колбасы не использовали и не используют..Невыгодно.Это распространенный миф)))))))

Я Счастливая

🤣 Да шучу)

Сергей Белоусов

Да я понял))))))

Ми
Мила

😁 👍скоро и туалетную бумагу перестанут туда класть

Сергей Белоусов

Если бы знали - не спорили бы..

Ми
Мила

🙂 👍

Ми
Мила

🖼

Сергей Белоусов

Спасибо)))

Галина Коровина

Так это же дорого, лучше добавить рулон туалетной бумаги.

Сергей Белоусов

Количество мяса - соответствует цене.

Галина Коровина

Ну это-то понятно. Не жалко заплатить, если это можно кушать.

Сергей Белоусов

)))))))) Всегда гонялись за финским сервилатом , из зубов и копыт! Даже дарили его!))))))))))

Галина Коровина

Я часто, бываю в Финляндии, там этой колбасы, палками висит. Обязательно везу домой. Всё прекращаю.

Сергей Белоусов

Аааааа!!!)))))😁😁😁😁😁😁👍

На
Наташа..

Чтобы рождаемость увеличить. Мужчины от сои... импотенты..

На
Наташа..

Это не сказка.

Сергей Белоусов

Значит фейк..

На
Наташа..

И не фейк.. Много уже употребили?

Сергей Белоусов

Много! И что? Где только берёте такой бред...