Сергей Белоусов

Прочитал в аннотации к колбасе - Не содержит сои.. Это что ж ? Теперь даже сою перестали в колбасу добавлять?

Ответы · страница 5
Lika Vergen

А мясо добавили?

Lika Vergen

смешно!!! Есть один анекдот на эту тему.

Lika Vergen

Собрали гендиректоров мясоконсервных комбинатов для подведения итогов конкурса по колбасе. Попросили выйти на сцену Победителя для обмена опытом. И рецептурой. Во-1, начал делиться опытом Победитель,- мы берём хорошего качества мясо. Зал выдохнул:: А! Конечно, они мясо вкладывают,тогда с Вами все понятно... )))

Lika Vergen

А какие у Вас предпочтения , от каких производителей и какую продукцию покупаете? Бывает сырокопченая на завтрак. Поделитесь, пжлст, своим опытом.

Сергей Белоусов

Ой...Колбасу сырокопчёную берём..и Докторскую..Производитель любой - но не Рублёвские и не Дымов))) Эти дорогие - чисто за бренд..А вкус _ даже хуже , чем Егорьевская , например))

Lika Vergen

Спасибо🌸🌺🌹🌺🌸

Ро
Роза

))))))) а что тогда?

Ро
Роза

Ааа....)))))

Суфия Каримова

мясо хватает.....

Наталья Викторовна

😆 😂 👍

Светлана Мейтина

Да это давно....

Сергей Белоусов

Мы тоже свою делаем..и сосиськи и сардельки..)))

Светлана Мейтина

Рецептик сарделек не напишите? Буду очень благодарна! 🖼

Светлана Мейтина

Вот и осень наступила! 🖼

Сергей Белоусов

Доброе утро..напишу..попозже..

Марина Михальчик

😆 😂 🤣

Марина Михальчик

У нас с кишками сложновато.У меня и трубка к мясорубке сохранилось для наполнения кишков. А в сельскую местность не смысла ехать, у нас заготовители принимают живым весом. я легко обхожусь без мясных продуктов, поэтому как-то обхожусь без колбасы...

Сергей Белоусов

Кишки в городе легче достать)) Надо только захотеть) Я своим , кишки из Москвы привожу в Воронежское село)) Они готовые и мыть не надо , в упаковке)))

Марина Михальчик

У меня некому привозить, все работают по сложному графику.А может желания нет.я живу просто- нет, ну и не надо(это касается продуктов).Очень люблю овощи и фрукты!!!

Сергей Белоусов

Точно)) Но фрукты и овощи у нас тоже на столе постоянно)))

Марина Михальчик

Это замечательно. Буду доставать кишки,надоедать, пока не привезут...

Галина

печально...)))

Галина

да никакую..только мясо и то редко...а так индейку...курицу

Танѩ

Точно)))))😂

Танѩ

Как представила такую, позволения сказать,пищу)))😂

Танѩ

Вот😊

Танѩ

😉

Танѩ

Куда это ты?)

Танѩ

Ааа)Сереж а Затолокин уже разбанили?

Тетя Фрося

и мясо тоже

Тетя Фрося

вы на колбасной фабрике работаете? 🖼

Тетя Фрося

все понятно- вы поставщик сои, в данный момент ее не привозите

Тетя Фрося

значит дегустатор колбасы 🖼

Тетя Фрося

вот оказывается кто всю сою съел

Уральская Рябинушка

вот жмоты

Сергей Белоусов

Теперь и не знаешь , что кушаешь!)))))))))))))

Сергей Белоусов

А то кормят не понятно чем!))))))))

Уральская Рябинушка

Как чем-опилками

Anika ૐ

Экономия

Anika ૐ

Конечно

Anika ૐ

Да откуда мне знать

Ольга Булавина

Дожили!!!

Сергей Белоусов

Неправда..Сейчас и в продаже есть качественная колбаса.

Сергей Белоусов

У меня сын - сам делает колбасу)))

Ольга Булавина

вАМ ПОВЕЗЛО! хОТЬ КОЛБАСКИ ХОРОШЕЙ ПОЕДИТЕ!

Ольга Булавина

😚 😚 😚А НАМ НЕ СВЕТИТ

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Даже её))

Оксана Морозова

обидно

Оксана Морозова

Сергей, не поверите, так легко стать вегетарианцем и не заморачиваться по этому поводу.

Сергей Белоусов

Я ещё не выжил из ума и по голове меня не били , чтоб вегетарианцем стать!))))))))))

Сергей Белоусов

С чего Вы взяли , что я о чём -то горюю????

Марина Владимировна

Дорого

Марина Галашова

Класс!

Кл
Клепа

😂👏

Ольга

Врут)

Ольга

Дождь был?)

Ольга

У нас тоже был)))

Ольга

Доброе утро))) Прикинь...разбанили всех...я сейчас к тебе на старую страницу заходила .

Сергей Белоусов

Правда?))) Пойду посмотрю))))

Ольга

Смотри))

Mi
Mila

Дауж!

Александр ))

Вроде уже и далеко от страны Советов, а все не унимаются лихие головы...

Mi
Mila

Мало того, что советы дают, ещё и 1000 оправданий нашли, почему в пельменях нет мяса. У нас удивительная страна, абсолютно всему можно найти оправдание.

Александр ))

Свои домашние, своими руками слепленные, какая прелесть!!!

Mi
Mila

Это был самый лучший совет.😁

Сергей Белоусов

есть в пельменях мясо..Иначе они бы не стоили 600 руб. за кг...Меньше верьте телевизору...

Светлана Филюкова

ДА.

Светлана Филюкова

не во всю..у нас есть магазины - практически - мясо, фарши, котлеты

Светлана Филюкова

ХОЧЕШЬ БЕРИ С СОЕЙ, ХОЧЕШЬ БЕЗ