Наталья Викторовна

Вопрос к мужчинам, которые считают, что женщина за рулем это как обезьяна с гранатой.... Вы саму обезьяну то видели??? Тем более с гранатой....?????

Ответы
Дамир Рафиков

СУДИТЬ НЕ ВПРАВЕ НИ КОГО МЫ СКАЗАЛ ДАВНО ОДИН МУДРЕЦ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ ВЕДЬ ОН ПРОВЕЦ Я ВИДЕЛ ОБЕЗЬЯНУ В КЛЕТКЕ ОНА БЫЧЕК КУРИЛА МЕТКА КОНФЕТЫ ПОДБИРАЛА С ПОЛУ АЕСЛИ ЕИ ГРАНАТУ ДАШ ЧИКУ ОТКРОЕТ И БАБАХ ЖЕНЩИН НУЖНО УВАЖАТЬ ШАНС ИМ НУЖНО ВСЕМ ДОВАТЬНЕ СУДИТЕ ВЫ ЛЮДЕЙ БУДЕТ МИР У НАС ДОБРЕЙ 🙂

Александр Замковой

Наталья! Это неправильное суждение. Моя дочь ездит с 14 лет, а женщин у нас за рулём больше чем мужчин. Они все хорошо себя ведут на дороге, порой даже лучше чем мужчины.

Алексей Матвеев

я периодически наблюдаю сестру. не то что бы она плохо водит и у нее маленький стаж нет, всё хорошо. но все равно иногда тупит. простите , дамы за откровенность.

Gi
Gin_Ger

обезьяну не видел. а вот дур, которые, отвернувшись от дороги, трындят с подружкой, вижу регулярно. и когда такая дура на тебя летит, это хуже обезьяны >_<

Aleksandr Soloid

Я бы не сказал,что женщины как обезьяны с гранатой.но не обежайтесь на меня,судя по моему опыту,восновном и женщины делают глупые поступки на дорогах.

Александр Кочубеев

Одна милая дама умудрилась за пять минут на участке в два километра подрезать меня трижды! Спасала только моя отменная реакция! Как назвать такую?

Андрей Артемьев

Обезьяну - то видел, нынче их много на дорогах нашей Родины развелось. А их авто - в качестве гранаты. Также опасны для здоровья окружающих. 🙂

Тута Мы)

я тебе скажу Наталья что есть из мужского пола кто до сихпор ездить не может не на машине и не на мотоцикле)))а вы молодцы девушки рулевые:)

Михаил Агафонов

Обезьяну с гранаром - я видел. Обижена, к чему такой вопрос? У меня подруга, которая водит очень хорошо, и в Питере я бы поехал только с ней.

Сергей Зеленин

Я вообще не переношу "петросянщину". И полагаю, что граната не женское дело. У женщин есть другие места ниже талии, опаснее любой гранаты.

Igor Chehunov

не обезьяна но манера поведения определенная как в зоопарке хотя в последнее время можно встретить и хороших водителей женского пола

Надежда Лютова(Семенкова

По статистике мужчины больше совершают ДТП, т.е. женщина не самое большое зло на дороге. Те, кто бросают гранату, будут пострашнее

Игорь Косинский

Наиболее опасны на дорогах пьяные, солдаты и мотоциклисты. Женщина же может быть приравнена к пьяному солдату на мотоцикле.

Sergey Balan

Могу только по ржать есть неплохие водители, но высказывание про блондинок, которые даже не вкурсе где поворот включается...

Сергей Игнатов

Нет, не видел, но женщин за рулем стало гораздо больше и ездить стало труднее, только потому, что они очень "правильно" водят.

Александра Карпова

я женщина и вожу машину, иногда я согласна с этим выражение!!! Это выражение то же самое что в басни Крылова "обезьяна и очки"

Владислав

никогда не считал женщин за обезьян, очень даже с уважением к ним отношусь и всегда стараюсь помочь в трудных ситуациях !

Валентин Свирин

Хватило женщины за рулем. Дал любовнице прокатиться за своей машиной, она ее на встречку киданула, я чуть не обосрался.

Михаил Иваныч Рябухин

Обезьян видел, гранаты тоже... Но с постановкой вопроса не согласен. Более опасны ШумоХеры, считающие себя Шумахерами...

вв
веселый волк

в ютюбе)))) с автоматом....негров гоняла))) отпад...)))) с гранатой так же есть там..но к женщинам водителям ..ни какой связи