Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Вопрос к мужчинам, которые считают, что женщина за рулем это как обезьяна с гранатой.... Вы саму обезьяну то видели??? Тем более с гранатой....?????

2024
173
0
Ответы
ДР
Дамир Рафиков

СУДИТЬ НЕ ВПРАВЕ НИ КОГО МЫ СКАЗАЛ ДАВНО ОДИН МУДРЕЦ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ ВЕДЬ ОН ПРОВЕЦ Я ВИДЕЛ ОБЕЗЬЯНУ В КЛЕТКЕ ОНА БЫЧЕК КУРИЛА МЕТКА КОНФЕТЫ ПОДБИРАЛА С ПОЛУ АЕСЛИ ЕИ ГРАНАТУ ДАШ ЧИКУ ОТКРОЕТ И БАБАХ ЖЕНЩИН НУЖНО УВАЖАТЬ ШАНС ИМ НУЖНО ВСЕМ ДОВАТЬНЕ СУДИТЕ ВЫ ЛЮДЕЙ БУДЕТ МИР У НАС ДОБРЕЙ 🙂

0
0
Александр Замковой
Александр Замковой

Наталья! Это неправильное суждение. Моя дочь ездит с 14 лет, а женщин у нас за рулём больше чем мужчин. Они все хорошо себя ведут на дороге, порой даже лучше чем мужчины.

0
0
АМ
Алексей Матвеев

я периодически наблюдаю сестру. не то что бы она плохо водит и у нее маленький стаж нет, всё хорошо. но все равно иногда тупит. простите , дамы за откровенность.

0
0
Gi
Gin_Ger

обезьяну не видел. а вот дур, которые, отвернувшись от дороги, трындят с подружкой, вижу регулярно. и когда такая дура на тебя летит, это хуже обезьяны >_<

0
0
AS
Aleksandr Soloid

Я бы не сказал,что женщины как обезьяны с гранатой.но не обежайтесь на меня,судя по моему опыту,восновном и женщины делают глупые поступки на дорогах.

0
0
Александр Кочубеев
Александр Кочубеев

Одна милая дама умудрилась за пять минут на участке в два километра подрезать меня трижды! Спасала только моя отменная реакция! Как назвать такую?

0
0
АА
Андрей Артемьев

Обезьяну - то видел, нынче их много на дорогах нашей Родины развелось. А их авто - в качестве гранаты. Также опасны для здоровья окружающих. 🙂

0
0
ТМ
Тута Мы)

я тебе скажу Наталья что есть из мужского пола кто до сихпор ездить не может не на машине и не на мотоцикле)))а вы молодцы девушки рулевые:)

0
0
Михаил Агафонов
Михаил Агафонов

Обезьяну с гранаром - я видел. Обижена, к чему такой вопрос? У меня подруга, которая водит очень хорошо, и в Питере я бы поехал только с ней.

0
0
Сергей Зеленин
Сергей Зеленин

Я вообще не переношу "петросянщину". И полагаю, что граната не женское дело. У женщин есть другие места ниже талии, опаснее любой гранаты.

0
0
IC
Igor Chehunov

не обезьяна но манера поведения определенная как в зоопарке хотя в последнее время можно встретить и хороших водителей женского пола

0
0
НЛ
Надежда Лютова(Семенкова

По статистике мужчины больше совершают ДТП, т.е. женщина не самое большое зло на дороге. Те, кто бросают гранату, будут пострашнее

0
0
ИК
Игорь Косинский

Наиболее опасны на дорогах пьяные, солдаты и мотоциклисты. Женщина же может быть приравнена к пьяному солдату на мотоцикле.

0
0
Sergey Balan
Sergey Balan

Могу только по ржать есть неплохие водители, но высказывание про блондинок, которые даже не вкурсе где поворот включается...

0
0
СИ
Сергей Игнатов

Нет, не видел, но женщин за рулем стало гораздо больше и ездить стало труднее, только потому, что они очень "правильно" водят.

0
0
АК
Александра Карпова

я женщина и вожу машину, иногда я согласна с этим выражение!!! Это выражение то же самое что в басни Крылова "обезьяна и очки"

0
0
Владислав
Владислав

никогда не считал женщин за обезьян, очень даже с уважением к ним отношусь и всегда стараюсь помочь в трудных ситуациях !

0
0
Валентин Свирин
Валентин Свирин

Хватило женщины за рулем. Дал любовнице прокатиться за своей машиной, она ее на встречку киданула, я чуть не обосрался.

0
0
МИ
Михаил Иваныч Рябухин

Обезьян видел, гранаты тоже... Но с постановкой вопроса не согласен. Более опасны ШумоХеры, считающие себя Шумахерами...

0
0
вв
веселый волк

в ютюбе)))) с автоматом....негров гоняла))) отпад...)))) с гранатой так же есть там..но к женщинам водителям ..ни какой связи

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Добровольное вступление в правоотношение по пенсионному страхованию
Почему спрос на землю постоянно растет?
прислали штраф за наруш. ПДД- на одной стороне листа извещ и квитанция, на другой постановление.
где положить деньги под большой процент
Какая идея написания произв-ния "Основания политической экономии" Менгер, что он хотел решить, какую проблему Помогите
Вот у моего друга нет прописки в паспорте, вообще
срочный вклад и несрочный?
наследство квартира помогите очень нужна помошь!
Когда муж был в армии, квартиру приватизировали без него: отец, мать и брат мужа. Можно ли оспорить эту приватизацию?
При регистрации Webmony classic
Что за постановление?
Арендуем холод. склад в частном секторе. Туалет на улице ( обычный деревенский) . Договора на вывоз септика нет .
нужен перечень документов на потребительский кредит в россельхозбанк
Уважаемые Юристы проконсультируйте пожалуйста всю суть дела отпишу в личке!! ! Как смогу отблагодарю!!!
Устроился на раб, попросили принести справку о доходах. еслия был ип где ее взять? ? подскажите пожалуйста!!