Владимир Селезнёв

Наташка, в средневековой Европе, подозреваемую в колдовстве женщину подвергали испытанию водой. Связывали и бросали в воду, если женщина тонула, то ее считали утопшей, но не виновной, если же та имела неосторожность не утонуть ее сжигали. Вопрос и где выход?

Ответы
Migera

Я помню, когда мы это проходили по истории, я была просто счастлива, что не живу в средневековое.