Nora

люди которые не имеют своего мнения..и живут чужими мозгами-нуждаются в опекуне..?

Ответы
Robert Avetyan

Вопрос. - люди которые не имеют своего мнения... и живут чужими мозгами - нуждаются в опекуне..? Ответ. - Власти!..опекают! есть мозги или нет, их не интересует, как умеют...золото их наставник... золото! привести факты - коррупция, террор, война... и золото , и их враг, и их приятель.

.... Реус

Каждый из нас при всей своей уникальности — лишь маленькая часть человечества. Даже наши мысли принадлежат нам меньше, чем на 1%: все остальное мы позаимствовали из слов, картин, фильмов, песен, жестов и мимики других людей.

Фиан

Нет. Это ошибочное мнение. Таким людям государство должно предоставить отдельную квартиру, машину, гараж, дачу, пенсию и бесплатное медицинское обслуживание и льготное питание.

Nora

эх..тут полно здоровых..но без своего мнения)

Фиан

Конечно. Именно об этих молодых, сильных, здоровых людях я и говорю. Это будущее нации. А не те, что уже и всегда имеет своё мнение. Это мусор, поскольку иметь - это стыдно.

--
- - - -

Так не бывает, что человек не имеет своего мнения. Правда, его мнение может совпадать с чьим-то еще, но это не означает, что данный человек не имеет своего мнения.

Nora

тогда Вы противоречите сама себе

--
- - - -

Это кто тут сама? У вас с головой всё в порядке?

Nora

извините) с головой в порядке)..Но Вы все равно противоречите)))

--
- - - -

Частично оно может быть и моё...

Nora

хорошо,

Василий Смоленский

Собственное мнение имеет даже ваша кошечка. Но она говорит вам : " Мяу"- которое вы воспринимаете как : " Я бездумное существо пожалейте и покормите меня".

Nora

моя Алиска..всегда имеет свое мнение-она своенравна))

Василий Смоленский

Если человек не имеет рассудка .То конечно опекун нужен.

Василий Смоленский

Именно рассудка .

Nora

значит - свое мнение -не важная штука..

Василий Смоленский

Мнение вещ очень изменчивая . Порой оно может поменяться несколько раз за одну минуту. Есть умельцы которые могут управлять чужим мнением. Т.е. манипулировать с помощью изменчивого мнения сознанием.

Nora

в этом Вы правы..

Гарсон №2

Не совсем. У меня знакомый болен с рождения шизофрения, он реально нуждается в опекуне. Он наивный и доверчивый его могут запросто обмануть. Квартира.

Виталий Новосёлов

http://www.amway.ru/user/nowoselov1/invite=yes Вот я вам даю уникальную возможность хорошо жить и зарабатывать столько сколько вам нужно для достойной жизни или 89508328944

Музыкальный Кот 🐈

В двух. Опекунах. На случай, если одного убьют или он станет жертвой форс мажора или иных воздействий непреодолимой силы.

Nora

👍 ...развернутый ответ)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну дык!))))

Пипс Оуэн

Свое мнение имеют все,но не все его высказывают...Кто то боится пикнуть,а кто то не желает бисер перед свиньями метать...

Алекс Венцель

Это экстраверты и они действительно всю жизнь зависят от мнения со стороны. Их любимая присказка: А что люди скажут...

Nora

и таких уйма..

Виталий Иванович Вербицкий

Проблема в том, что кроме своего мнения такие люди имеют самомнение, и считают, что они выше опекунства...

Виктор Молчанов

Это ты про себя сказала, и правильно, опекун нужен.Но как это в вирте делается представить не могу.

Nora

да что ж такое..повылазили)))

Виктор Молчанов

Ладно, что бы убить соперников начну рассказывать:Отдыхали мы с друзьями в Одессе, на пляже в "Аркадии". Мы с женой вышли с пляжа и сели на лавочке. Рядом на лавочке сидела семейная пара, а на против сидели две девицы. Я закурил, ждём друзей. Смотрю, одна девица закрыла полотенцем, а другая стала переодеваться. Я, естественно, смотрю туда, где возможно, что-то могу увидеть интересное. Но, мне не повезло. Одна переоделась, но стала переодеваться девица покрупней.Надежда опять появилась.

Владимир Асиновский

Почти в опекуне. Приветик! У нас был такой начальник цеха. Куда ветер дует туда и он.

Nora

ПРивет! ..иногда у людей вовсе своего мнения нет..

Nora

не правда это..почему?

Владимир Асиновский

Я когда в чём-то сомневаюсь тогда .................ну не знаю

Nora

я могу не говорить..в силу обстоятельств..но всегда имею и руководствуюсь только своим

Владимир Асиновский

А я всегда сомневаюсь

Nora

все сомневаются..это нормально.

Алексей Мелихов

Нуждаются в напоминание что навязывание чужого мнения ещё менее этично чем своего

Владимир Мухин

люди которые не имеют своего мнения..и живут чужими мозгами-нуждаются в опекуне..?

Радуга

У человека вообще нет СВОЕГО мнения, есть мнение с которым он согласился или нет

Nora

интересный ответ..

Радуга

Ок

Валентин Ефремов

мы все по большинству живём чужими мозгами, но только умные могут это признать)))

Виктор

Нет не нуждаются, деньги у них в офшоре и живут они преимущественно в Англии)

Алекс Венцель

Тогда к каждому экстраверту нужно приставить опекуна. Где их взять столько?

Василий Трачук

ЖИВУТ И ПОЛУЧШЕ ТРУДЯГ.ЭТО ПАРАЗИТЫ-ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ.ВАШИ КАРАНДАШ УПАЛИ...

Nora

это как?

Василий Трачук

ЧТО НЕ ВСТРЕЧАЛА БЕЗДАРЕЙ.КОТОРЫЕ ЖОПУ ЛИЖУТ И ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПАПА КАРЛО.

Nora

встречала

Василий Трачук

ТАК КОМУ ОПЕКУН НАДО-.РАБОТЯГЕ.ЗА ГРАНИЦЕЙ ЖЕ НЕ ДИРЕКТОРАМИ НАШИ ЛЮДИ РАБОТАЮТ.И ЦЕНА ИХ ТАМ-НА ПОЛУЛЕГАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ И ЗДЕСЬ...