Яков Воробьев

Сейчас многие делят себя на: я - русский, я - украинец. Здесь есть кто: я - человек, и мне плевать на национальность. Я буду помогать другим вне зависимости, что говорит телик.

Ответы · страница 6
Лина

другим это кому?)

Яков Воробьев

Нуждающимся в помощи, независимо от принадлежности к стране или нации)

Лина

вас на всех не хватит...помогайте тем с кем живёте, вы маленькая клетка огромного организма, 1 клетка ничего не решает...

Яков Воробьев

Естественно до кого дотянусь))

Туничка

и это правильно!!

Ях
Яхонтовая

Есть. Слава Богу.

Андрей Лапин

не ни той ни той

Виктор В

Помогать в чем?

Виктор В

Люди, в том-то и дело. По облику, но не содержанию!

Яков Воробьев

Духовный мир реален. Бесы управляют такими людьми, потому что жти люди им позволили. Но пока человек живой для него ещё есть надежда

Виктор В

Это да!

Яков Воробьев

Приятно когда с тобой соглашаются)

Виктор В

Это слишком категорично.

Ал
Алексей

а я советский

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !?

Яков Воробьев

Пошёл вон отсюда, когла мне пишут такие комментарии, я не удивлён, что по вам шмаляют

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

8-мь лет дамбили бамбас....

Ви
Виталий

Молодец бро

Юлия Пак

Я и помогаю.

Анжелика Железняк

А чей Крым?

Артур. Владикавказ.

Я землянин

Марго Беккер

🤷‍♂️✌️

Natalia Kendesh

Правильно

Вера Гудкова

Я человек.

Кс
Ксю

я человек

Яков Воробьев

Милота, Ксю, спокойной ночи!)

Кс
Ксю

и вам доброй ночки, приятных сновидений , и утром встать полным сил и энергией!!!!

Кс
Ксю

* энергии

Кс
Ксю

🙂

Красное Солнышко

Таких нет

Яков Воробьев

Очень много, судя по ответам

Красное Солнышко

Здесь да, а в жизни никого.

Со
Сором

Чей Крым?

Со
Сором

Ты не поймёшь, уже не понял даже после подсказки

Яков Воробьев

Нациста вижу в тебе, а не себе

Яков Воробьев

Я уважительно отношусь к себе. Вполне горжусь тем, что я русский

Со
Сором

Это по-твоему доказывает что я фашист? Я уважаю все формы жизни - значит ты транссексуал

Яков Воробьев

Нет. Я просто не дописал. У меня есть друзья: корейцы, китайцы. Я уважительно отношусь ко всем нациям. И терпеть не могу когда кто того хочет убить только за принадлежность стране или нации. Вот ты желаешь мне зла за то что, я не желаю зла украинцам. Значит- ты нацист

Эльмира Фассахова

🙂👍👍👍

Карима Тазиева

Согласна

Ал
Александр

👍🖥️❌

Евгений Снежин--Бригиневич

В человеке всё прекрасно.
Даже с изъянами.
До поры во времени.

Владимир Асиновский

молодец