Анастасия Ковалёва

как обнаружить трещину во времени?

Ответы
Фарид Шайнуров

Пространственно-временной континуум - это математическая модель, абстракция, с помощью которой люди пытаются описать реальность.
Слово "континуум" указывает на то, что реальность в этой модели обладает свойством непрерывности. Пространство и время - еще два свойства реальности.
В конкретной модели пространственно-временного континуума все эти свойства объединены особым образом.
Существуют разные модели пространства-времени, среди которых условно называемые "пространство-время Аристотеля", "пространство-время Галилея", "пространство-время Ньютона", "пространство-время Минковского", "пространство-время Эйнштейна" и, вероятно, другие. Сейчас общепринятой моделью является пространство-время Эйнштейна.
Коротко объяснить, в чем их отличие, трудно. Как учил Эйнштейн, правильное объяснение должно быть "..так просто, как возможно, но не проще этого..".
Поэтому могу порекомендовать почитать книжки, например [1,2], и так далее.

Ро
Роман

на данном этапе развития технологий рано прогнозировать где и когда появится трещина во времени.

Виктория Лебедева

Трещина во времени обнаруживается в момент жизни, который называется "Полная Жопа"...

Валентин Деньгаев

На глаз это не возможно, тут только на память надо полагаться.....

Фатима Ёламанова

Вместе с провалами в памяти увидишь, как время трещит по швам 🙂

На
Наталья

Просто на невозможное требуется больше времени…

Вадя Злой

просто не надо бухать и она тебе не понадобиться)))

Ольга Щербинина

если времени ни на что не хватает..делай выводы

Ирина Казанова

с помощью лупы похожей на телескоп

Иван Шумилов

ты откуда свалилась, подруга?!))

Igor' Shevtsov

найдёшь-дай знать.............

Виктор Ли

с помощью аппаратуры

Виктор Ли

)))

Анастасия Ковалёва

эрудит!

Виктор Ли

нет, что в голову пришло то и ляпнул)

Анастасия Ковалёва

потрясающе)

Виктор Ли

)))

Анатолий Никитин

Замазал уже.. 🙂

Даля Соколова

что это такое?

Анастасия Ковалёва

это такая типа трещинка и она типа такая во времени

Даля Соколова

🙂 не представляю....

Анастасия Ковалёва

ну корку включааем и представляем)

Даля Соколова

:-)))

Роман Романов

не в курсе

Анастасия Ковалёва

ну и ладно(

Ир
Ирэна

не знаю

Ан
Андрей

с помощью правильно подобранных антидепрессантов)))