Ольга Бурлакова

Британский физик-теоретик Стивен Хокинг считает, что через какое-то время наша планета может быть колонизирована инопланетными «кочевниками», захватывающими миры, до которых смогут добраться. Кроме того, учёный полагает, что буквально через сто лет компьютеры с искусственным интеллектом перегонят в развитии человечество и смогут покорить его. Что бы Вы ему, убогому, ответили?

Ответы
Андрей Мишутин

Во- первых, он не убогий, а один из лучших интеллектуалов нашего времени, Нобелевский лауреат. Во- вторых, это лишь теории и он имеет право на них, как и любой из нас. В третьих, Вы неверно интерпретируете его тезисы об искусственном интеллекте...

Ольга Бурлакова

обожаю и не только тезисы.

Андрей Мишутин

Тогда к чему последнее предложение в Вашем вопросе?

Ольга Бурлакова

для Вас. А то только хорошо о нём

Николай

Полнейший маразм уж, ибо не факт что иные цивилизации, похожи на нашу во первых, и земля находится совсем уж на задворках галактики, долететь до неё немыслимо..)))

Николай

Ну почему. Учёные астрономы давно вычислили, что Галактика имеет форму спиралеообразного диска, и что этот диск вращается и летит во вселенной, а земля находится ближе к краю диска..)))

Ольга Бурлакова

Вы видите в своем воображении что то в виде крышки? Но...это только гипотеза., как гипотеза, что земля плоская

Николай

Мне лениво спорить, столь безграмотной женщиной...

Ольга Бурлакова

Нет проблем. Кто спорит тот г....не стоит! Так что Доброй Вам охоты!

Николай

👋

Александр Коробченко

Убогие, это славная череда от Владимира Ильича до Леонида Ильича, ну ещё и Михаил Сергеевич плюс Борис Николаевич... Так что не будем за рубежом искать!

Ольга Бурлакова

я о инопланетянах

Сергей Максимук

Пусть лучше практикой занимается, и лучше не физикой, лучше клубнику пусть выращивает, как все добропорядочные английские пенсионеры.

Ольга Бурлакова

Любимое имя Сергей. Красавиц с аватарки! Значит и дается тому, кто в состоянии продлить род и сохранить его чистоту. Потому с серьгой(что бы враг не убил) потому в середине, что бы не обижен был , потому народ - это сирый. Потому, обращение к...СИР

Сергей Максимук

Ну Вы закрутили...

Ольга Бурлакова

Объяснила свое в Вас проникновение

Сергей Максимук

Спасибо.

Ольга Бурлакова

а Вы можете объяснить нашу целостность? нашу общность?

Vitaly Shevchenko

Человек ,наполовину автомат- машина,боготворит то ,что поддерживает его Жизнь!

Ольга Бурлакова

несомненно. И...все они агрессоры - инопланетяне.

Vitaly Shevchenko

Закон природы! Выживает лучше приспособленный!

Ольга Бурлакова

вирусолог с маской и сывороткой

Vitaly Shevchenko

Где набрать столько масок и сыворотки ? Кроме того среди людей у них есть "Свои люди",кто за деньги или за идею.религию и т.д. помогают им!

Ольга Бурлакова

несомненно, вот например - "Медведев" пример

Oltaviro

Скайнет непобедим?

Ольга Бурлакова

т.к беса в сеть!