Роман Федорович

Скачал игру с сайта Smail-Games, качал четыре с лишним часа, т.к. этот сайт, без премиум доступа ограничен скоростью. (19-21кб\с)
Не один торрент, файл не скачивает, не может подключить пиры. (Я с таким неоднократно сталкиваюсь) Скачал не торрентом, а чистым файлом) Почему с торрентами такое происходит?... Как тогда настроить торрент что-б качалось без данных проблем?... 🖼

Ответы
An
Antipanda

Хоспади, потому что смолгеймс работает не по принципу торрента. Там тупо с сервера Файлы скачиваются и всё

Музыкальный Кот 🐈

Почему у людей такие проблемы со скачивпнием торрентов??

Alexsey

Используй другую прогу для закачки.

Alexsey

Значит надо использовать альтернативные ресурсы

Роман Федорович

Shareman?
gTorrent?
Zona?
Что?...

Alexsey

Смотри в программе закачке на доступность ресурса, и на скорость отдачи. Кстати, она может меняться в зависимости от времени суток.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Каким интернетом качаешь? На комп?

Роман Федорович

Это ж ты ж где ж сейчас находишься, что аж коррида?))))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

В селе ёпт 😁

Роман Федорович

ну ты прям... Корридор)))))))))))))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂И зал с прихожей

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Хохол бля 😂😂😂