Руслан Федорович

Скачал игру с сайта Smail-Games, качал четыре с лишним часа, т.к. этот сайт, без премиум доступа ограничен скоростью. (19-21кб\с)
Не один торрент, файл не скачивает, не может подключить пиры. (Я с таким неоднократно сталкиваюсь) Скачал не торрентом, а чистым файлом) Почему с торрентами такое происходит?... Как тогда настроить торрент что-б качалось без данных проблем?... 🖼

Ответы
Сн
Снегоежка

Хоспади, потому что смолгеймс работает не по принципу торрента. Там тупо с сервера Файлы скачиваются и всё

Музыкальный Кот 🐈

Почему у людей такие проблемы со скачивпнием торрентов??

Alexsey

Используй другую прогу для закачки.

Руслан Федорович

Какую?...

Alexsey

Например медиагейт

Руслан Федорович

Ее и использовал...

Alexsey

Значит надо использовать альтернативные ресурсы

Руслан Федорович

Shareman?
gTorrent?
Zona?
Что?...

Alexsey

Смотри в программе закачке на доступность ресурса, и на скорость отдачи. Кстати, она может меняться в зависимости от времени суток.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Каким интернетом качаешь? На комп?

Руслан Федорович

ну ты прям... Корридор)))))))))))))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂И зал с прихожей

Руслан Федорович

Аха, холл)))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Хохол бля 😂😂😂