Галина Татаринова

Я к возрастным спрашивальщикам. Как думаете, в чём прелесть зрелого возраста?

Ответы · страница 5
Михаил Черевичный

в том, что смотришь на тех кто еще чему то удивляется со снисходительной улыбкой.

Юрий Тулаев

меньше возможностей делать глупости.не потому что стар уже просто не поспеваешь

Владимир Ефимов

В обладании определённого объёма опыта и знаний, а они от того, как жизнь прожил.

Александр Бен Борис

С годами покидают мысли блудные, а лезут философские...... занудные! проверено !00%

Vi Za Vi

Можно занялся духовными делами. Готовится к Вечности. Заняться спасением души

Vi Za Vi

Неужели бегать в поисках мужика. Потертого , с болячками и уже далеко некрасивого? Денег он вам своих не даст. Одни проблемы от них и много спроса от него. Ну и что? Огород? Так банку можно купить.

Галина Татаринова

Я про прелести.. , а вы про ...бегать, про пожрать..

Vi Za Vi

Так вы же такая. Какие прелести

Галина Татаринова

Их много... их очень много...

Валерий Шилов

Опыт. Все грабли наступлены. Да и каска, если что, имеется или знаешь, где взять.

Галина Татаринова

Ну, грабли точно не все- а вот каска- этта точно имеется..

Валерий Бондарь

О, Словом одним и не скажешь. Это сродни эйфории после тягот житейских Летов..

Галина Татаринова

Красиво сформулировано. 👍

Валерий Бондарь

В каждом возрасте есть свои прелести..😉

Инь-Янь Хрень

Все думают , что мы уже всё, а мы ещё ого- ого и даже иго -го!😁😁😁😉😉😉

Лю
Людмила

В свободе , независимости и отсутствие комплексов . Ни кому ни чего не должна

Игорь Гаврилов

плюсов много , не стоит перечислять , мне скоро 54 и я доволен своим возрастом

Зинъ Черн

знаешь почти всё, умеешь почти всё, не боишься ничего, не стесняешься ничего

Де
Дерсу

В том, что женат уже давно, дети выросли, можно пожить наконец и для себя уж.))

Ал
Алекс

ведешь себя как хочешь одеваешься как тебе удобно и пусть весь мир отдохнет

Татьяна Ивченкова

у любви до гроба
честно говоря
может быть не много
дней календаря 😒

Элен Elen

40 лет прикольный возраст одна подруга бабушкой стала другая в декрет ушла

Элен Elen

😌

Лиска

Я теперь скромнее стал в желаньях..жизнь моя..иль ты приснилась мне..Есенин

Георгий Ламбоцкий

лишаешься груза ненужных иллюзий и многое воспринимаешь спокойно и ровно

Нинна Ковальчук

Дои построили, сад посадили , Сына и 2 Дочек выпастили....ПРЕЛЕСТЬ !🙏 ☺️

Ольга Колесникова

В том что дети уже вырости и можно посвятить время себе..любимой!!🙂

Vadim Galansev

Говорят с возрастом приходит мудрость....Иногда возраст приходит один....

Vadim Galansev

Только с возрастом это понимаешь...