Уральская Рябинушка

Может, я ненормальная, не от мира сего, скажите, вам тоже не нравятся вопросы от женщин с использованием мата или без разницы? От мужчин, ладно, ещё потерплю

Ответы · страница 13
Никто

где там жен....с матом -лярвы

Се
Сергей

всё что с матом не нравится

Peter Smetanin

Мне не нравится мат вообще.

Андрей Капилевич

женщина и мат несовместимы

Уральская Рябинушка

👍И я того же мнения

Николай Александрович

В зависимости от ситуации.

Уральская Рябинушка

какие могут быть ситуации для мата, когда в русском языке достаточно слов, чтобы заменитть

Николай Александрович

Человеку иногда нужно выругаться и высказаться матом.Иначе можно с катушек слететь.Это психология.

Уральская Рябинушка

В психологии нет такого пункта

Николай Александрович

У нас с Вами разная психология.Простите 😉.

Larisa. S

От мужчин не терплю тоже. ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я и от мужчин не потерплю

Павел Иванов

не практикую и не приемлю..

Владимир Исаков

Ты права. плохо так делают.

Анатолий Громышев

Мне вообще мат не нравится

Юрий Баранчиков

Ну если по делу и от души...

Юрий Баранчиков

А еже ли молотком по пальцу?

Уральская Рябинушка

ЁКЛМН-на все случаи жизни

Юрий Баранчиков

Тоже выход...

Упс

Так и от женщин потерпите.

Уральская Рябинушка

А женщина ли она после этого? Мужлан

Упс

Вот так вот. Вы и без мата вполне себе оскорблениями разбрасываться горазды. А что я сказал нехорошего? Просто констатировал факт. Вы бессильны что-либо сделать с "женскими вопросами с матом". Они как были так и будут, хотите этого или нет. Придется вам это терпеть.

Уральская Рябинушка

Согласна-бессильна что-либо сделать. Терплю, пропускаю. Но....то, что вы сказали "Так и от женщин..." это не факт, а совет. ВЫ-понятие обобщённое, не все разбрасываются, не надо под одну гребёнку всех. И последнее: Я на сайте три года. Помню всякие изменения. было раньше такое, что мат-в грубой форме он или в мягкой-Админы не пропускали. А вопросы тем более отсеивали. Думаю, пора возвращаться к этому. Хотя бы грубый мат отсеивать. Какое-то общепринятое уважение к публике должно присутствовать в любом человеке

Упс

Ха, потестил, действительно, можно с матами постить 😆 Я и не замечал, да раньше матофильтры были. А они не очень-то и помогали. кто мешает искажать слова пробелами, точками итп. А вручную этим заниматься кому нужно? Да никому. Да и разве это проблема? Ну увидел-пропустил, никто не заставляет поддерживать беседу)) И вообще любая цензура это зло по большому счету.

Уральская Рябинушка

Я и не поддерживаю беседу, но на глаза попадаются

Игорь Ореховский

Нормальная вы ,нормальная

Наталия Юрьевна

с матом и ответы то удаляю

Уральская Рябинушка

И правильно

Хасан Гусейнов

Как раз Вы и нормальная....

Yuriy Behthold

Всё зависит от установки!

Уральская Рябинушка

Какая может быть установка, если вопрос уже выставлен

Вадим

мат со смыслом бывает-же?

Уральская Рябинушка

Можете говорить дома с близкими. Не думаю, что с женой и с детьми говорите с использованием мата

Вадим

думайте! при внуках говорю ооооочень редко, при детях - не ограничивался!

Уральская Рябинушка

ничего себе😮

Вадим

ну я по образованию юрист, применял только для усиления речи, а не как сейчас наши дети, для связки слов! НАШИ - это образное, мои е матерятся, знают, что язык вырву!

Лея

🤔 чет не встречала ..

Уральская Рябинушка

счастливая

Лея

ой у меня есть в одном вопросе..Но там стих..из песни слов не выкинешь)

Анастасия Шишова

А я и от мужчин не терплю

Уральская Рябинушка

да бог с ними, это у них менталитет, хотя тоже не из приятных

Vik K

Неважно, главное вопрос.