Лукас Шакал

Fun Mode feat FIZICA - Любовь 10 000 лет! (вместо номера вопроса, другая циферы). Новый кинофильм про "Бэтмена" породил нам пятерых новых злодеев: Джокера, его самого, Готэм, Загадочника и Пингвина. Хорошая фильм, хотя и затянутый. Чтобы сыграть героя, надо прочесть сценарий, чтобы сыграть злодея, надо посмотреть в зеркало. Чтобы нужно сделать, чтобы сыграть персонажа, что вроде как и герой, и вроде как злодей?

Ответы
An
Anastasiya

Надо досмотреть его уже, до чего ж мрачный фильм

Кирилл Морозов

И вы об этом вправду задумываетесь?!

Кирилл Морозов

Фанатом быть необязательно.)

Лукас Шакал

и не самая большой любитель. Однако не вижу связи.

Кирилл Морозов

Стоит, наверное, вам посмотреть, чтоб разобраться. Я-то Бэтмена смотреть не буду.)

Лукас Шакал

вы не ответили на вопрос)\

Кирилл Морозов

Так и не могу!)

Василий Тимощук

видимо ...