Владислав Потанин

Полезен ли кефир перед сном?

Ответы
Серый

Кефир помогает восстановлению кислотному процессу. Так что он полезен когда желудок сам его просит.

Наташа Констанц

НУ ОДНОЗНАЧНО НЕ ВРЕДЕН ЕСЛИ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО МОЛОКА ИЗ ПОД КОРОВКИ А НЕ ИЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

Алёна Вальтер

Да это как молоко -снотворное!! Правда, что ночью или с утра бывает, не известно!!!

Бэла

Он утоляет жажду и голод.Привыкаю к этому на курортах.Дома продолжаю.

Олег Драг

Я и днём его . Он хорошо влияет на кислотно щелочной баланс в желудке

Га
Галина

наверное, полезен...в больницах раньше его обязательно давали....🤭

Мудояр Яромуд

Думаю да.. когда не бухаю.. пью его литрами... обожаю ( с солью )😉

Сергей Л-Ов!

Склоняются диетологи и кардиологи и врачи смежных-полезно!

Татьяна Черненкова

Да , очень полезно выпивать стакан кефира в 21.00, перед сном.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну, если не пронесёт через некоторое время, то вполне)

Константин

Перед сном лучше сметана, а вот после кефир)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Кому что, я стакан красного вина принимаю.

Ellа

лучше ничего,но если очень хочется,то да

Волга

Если хотите похудеть, даже с сахаром))

Просто Жора

Канечна в прикуску со свежим огурцом!

Владимир Федоров

Да.Чтобы сладко спать и гладко срать.

Серик Рустимов

Полезно перед сном ни есть и не пить!

A🇷
Anita 🇷🇺

Да, хорошо влияет на нервную систему

Та
Татьяна

Нет. Перед сном ничего есть не надо.

Любовь Вотинцева

ДА УТРОМ легко в туалет сходите !😂