Валерий Тушков

почему когда засуха, хочется дождя и наоборот????

Ответы
Игорь Морозов

Засуха, это крайность, как и всемирный потоп, человеку хочется среднего арифметического, поэтому перепады в погоде воспринимаются так эмоционально...)))

Алексей Реуцкий

не знаю и мне сейчас хочется хорошую и солнечную погоду и дождей мне не хочется! Наверное людям надоедает одно и они хотят другого

Юлия Коробова

Человек странное существо, всегда хочет то, что не может получить. А когда наконец получает, оказывается, что ему это не нужно.

Слава Коротаев

русского умом не понять,а так не плохо дальний восток окрестили....служу народу..."бригадир Коротаев"

*V
*** Valentin ***

потому что человек никогда не мог и не сможет определиться чего ему хочется по настоящему

Сергей Храмцов

А почему когда ты поел и тебе хочется спать, а когда тебе голодно то и не до сна?

Сергей Гаврилов

От привычки бросаться в крайности и неуравновешености Вашей коллега!

Денис Сорокин

Вода имеет свойство при высокой температуре (при жаре) испаряться...

Лана Светлая

"...а мне всегда чего то не хватает....зимою-лета...осенью весны..."))))))))))

Ира

)))))))) а мне всегда чего то не хватает...зимою лета...а осенью весны...

Алла Суфиянова

а нам всегда чего-то не хватает, зимою лета, а осенью сто грамм)))

Сергей Костин (Pit)

А мне всегда чего-то не хватает. Зимою - лета, осенью - весны...)))

G*
Garite ***

и еще: когда на работу-спать хочется,а в выходные не спится....

Татьяна Микулич

Когда холодно, хочется тепла, когда жарко хочется прохлады.

Ирина Митрофанова

))) А говорят, что женщины не постоянны) Посмотрите на себя!

Валентина Кулешова

человек так устроен- что имеем не храним, потеряши плачем

Елена Гаврушенко

Всегда хочется того, чего нет. Так вот мы устроены! )))))))))))

Галина Разоренова

А нам всегда чего-то не хватает:зимою лета,осенью весны))

Анастасия Кестегешева

человек, такая сволочь,всё время что то хочется,чего нет

Ирина Малютина

Потому что человек такая сволочь,никогда не угодишь 😄