Галина Галчонок

🖼я не понимаю "чо" zвоенкоры ноют , милости просим в спрашку, тут у нас , русня уже взяла Киев,присоединила Украину к эсесеру, и пошла на Варшаву и Берлин а пуйло фьюрер в ей планеты,да кацапты?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

та да, кроме того как срать и врать, эти собиратели земель, разве что обучены молоть заезженную херню с видом спецов по ловле блох... такое впечатление, что по утрам им раздают писульки с одного печатного станка.. хоть бы какое то разнообразие внесли.. дегенераты

Евгений Волков

Не сомневайся хохоль, возьмем все, что перечислил. Ваши тож вон Крым взяли, перерубили сухопутный коридор. Зелька кормил рыб в Крыму, правда укро войнами кормил....

Галина Галчонок

дурень, а почему война второй год идет?

Евгений Волков

А сколько должна идти? Наши истощают ваших, думаю так. Блиц криг у РФ не удался. Ваших поддержали натовцы с пиндосами. Ваши не плохо подготовились. Путин решил упереться и воевать на истощение. Пока у наших, людей меньше теряется. А у вас уже заметно поубавилось. Народ на Украине не хочет воевать, дохнуть просто так. Возможно восстанет. Ваши тоже очень надеются на восстание в РФ)) Путин не стал мобилизировать много народу, а мог бы мясом задавить, но решил просто оборонятся. Посмотрим что получится. Ваши удары бпла и прочие диверсии Русских не страшат, как впрочем и удары РФ по вам тоже как слону дробина. Думаю если все же ваши решатся в Крым войти и большими силами Путин бахнет ядеркой. Я б на его месте поразил бы важные аэродромы, мосты, Ядерные электростанции просто ТЭЦ и важные заводы. Тогда от Украины мало чего останется. Правда может ваши хозяева тоже бахнут, да и у вас может припрятана пару боеголовок)) Ну тогда точно будет обмен ударами с нато и пиндосами и все мы дружно сдохнем.

Михаил

а чего там с договором, после которого Россия войска от киева отвела?)

Михаил Цветаев

🖼

Вечеслав Дмитриев

удачно проехался ….

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Одно и то же у вас одно и тоже

Мое Имя [ I'm The Man ]

ротом можно шо хошь взять😅

Галина Галчонок

🙂 второй год берут

Игорь Злобин

нарик очнулся-спи давай!

Елена Ашеко

Пропустить Далее

Ал
Александр

У тебя агония!

Ал
Александр

Можем, но нас за это банят. Это вам хохлам здесь всё дозволено.

Галина Галчонок

а русню везде банят,

Ал
Александр

Будет и на нашей улице праздник.

Галина Галчонок

мог бы быть... но теперь вряд ли...

Ал
Александр

😉🍀🤝🙋‍♂️ Пока будет будет.

Андрей

🥴

Николай 🇷🇺 ♿️

.