Nataly

А Вы ели в детстве незрелые зелёные абрикосы, яблоки, вишни?

Ответы · страница 6
Наталия Филь

Конечно , ели , да еще с каким удовольствием ! И никогда не было проблем .

Nataly

👍 🙂 🍎

Еленa Яковлева

А как же!😏И всё нас пугали дезентерией!Но как-то обходилось без неё.

Nataly

и у нас без неё обходилось..☺️

Людмила Евтушенко

А вы кушали ягоды паслена, калачики, пикульки акации, заячью капусту?

Nataly

калачики кушали, акацию, смолу с вишни..

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ага)) наберем полные карманы...некоторые умудрялись с солью их есть))))

Ольга Таранова

ДА . Яблоки били об колено , тогда они становились не такими кислыми .

Nataly

а мы о стену дома били...

Ольга Таранова

Здорово . Тогда ведь фрукты были только в сезон созревания . Скучали и не хватала терпения дождаться до спелости их .

Nataly

да, а витаминовох как не хватало...

Ольга Таранова

Зато в сезон были чистые , без вредных примесей , как сейчас .

Rosa Pojurovskaja

у нас их не было была клюква черника брусника морошка всегда спелая

Nataly

я пробовала клюкву в Ярославле и чернику в Смоленске. Они вкусные, а у нас не растут

Nataly

в Карелии сейчас холодно?

Nataly

а комарики не грызут?

Rosa Pojurovskaja

на то они и комарики пусть лучше они кусаются чем люди

Nataly

люди не кусаются, они хуже - стреляют..

Nataly

да...

Галина Мамаева

Ела, любила зеленые абрикосы с молочной косточкой, с черным хлебом))

Владимир Кальченко

Конечно! За калиткой был абрикосовый сад.В нём прошло всё детство....

Nataly

👍

Гордюшка

конечно, в нашем детстве, лучше быть голодным, чем загнанным домой))

Nataly

хорошее всё-таки детство было

Гордюшка

лучшее из прожитого и самая счастливая пора))

Nataly

не то,что у моих внуков...

Gr
Grinliff

Абрикосы в Волжской пойме лупил.Стесняюсь сказать что потом было.))

Aleksandr Pushkin

вишни,черешни и сливы,тёрень не ел...абрикосы,яблоки,груши,алычу ел

Nataly

👍

Andrey Dovbnya

ВИШНИ ЗЕЛЕНЫЕ НИКТО НЕ ЕСТ ,А ЯБЛОКИ И АБРИКОСЫ АЖ АСКОМИНУ НАЕДАЛ.

Nataly

👍 🙂 🍓

Алексей Старшинов

Запьешь все это водичкой холодной из колонки... Эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ

Александр Туганов

А кто их не ел, тем более всё это в чужом саду в два раза вкуснее! ))))

Nataly

это точно!👍 😉 🍎

Александр Туганов

Ещё бы!..

Nataly

а есть такие, кто не ел, но их меньшинство.

Александр Туганов

Но самое удивительное, что я не помню чтобы меня мучила после этого диарея...

Nataly

и нас совершенно не мучила, хоть и руки не мыли. а ещё по лужам босиком бегали и не болели

Александр Туганов

Точно!!!

Владимир Самандаров

думаю все ели для того оно и детство чтобы пробовать все не зрелое

Nataly

большинство ели, но есть не понимающие нас.

Владимир Самандаров

те кто не понимает у них не было детства

Nataly

это точно! мы всё пробовали, очень витаминов весной хотелось

Тигр Плюшевый В Разрезе

не было у меня детства... и зелёных абрикосов... и поноса после них...

Юрий Куклихин

я родился в Луганске,так что не то слово ел,а лазили по всем садам!

Nataly

а я в Антраците. мы - земляки..

Юрий Куклихин

только живу я с 1977 года на севере и приезжаю на родину,понастольгировать

Nataly

сейчас лучше быть на севере,чем здесь

Юрий Куклихин

не то слово, я здесь живу и радуюсь жизни!

Nataly

я рада за Вас

Алексей

Я их и сейчас с удовольствием - кислое люблю,лимон как яблоко могу

Nataly

👍

Алексей

Во всей округе плодовые деревья облазил в своё время,хотя дома лежали мытые и спелые,но ведь зеленухи нахаваться просто необходимо

Nataly

с дерева - оно вкуснее, не зря говорят :запретный плод сладок. Хотя кислятина была ещё та.

Наталья Щегалева

Нет, к сожалению там где я росла не растут абрикосы, яблоки, вишни.

Nataly

🍎 🙂

Nataly

🌹 🍒 🍓 🍑 🍌 🍇 🍉

Nataly

я рада

Д.
Д.л.в.

У нас абрикосы не росли, а вот горох на совхозных полях воровали...

Nataly

👍 🙂 🍎

Д.
Д.л.в.

😜