Анастасия Станкова

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету ну и вопрос мне )

Ответы
Ведьмаспортобелло Кравченко

Жестко ставите вопрос!!! ну во первых, мужчины для всего этого не обязаны быть англичанами и тем более дворянами, а вот этикету их должны учить родители!!! И полностью согласна, что если девушка не леди, то пускай "сопит в тряпку".

Юлия Баландина

ха)))) Супер)))) Я бы задала вопрос))) Но после Вашего просто теряюсь))))

Оксана Маяковская

просто мы хотим к себе человеческого отношения, а не к рабыням

Ольга Прочина

Да пусть не будет джентльменом!

K=
Katya =*

если сама не леди,то не может!

Ин
Инна

может, потому что она ЖЕНЩИНА