Галина

Хамство-это имитация силы слабого человека ?

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

Знаете как тренеровали нацисты бойцовых овчарок? Щенка отбирали у матери и закрепляли за одним солдатом, и на протяжении всей жизни собаки ее все били и все над ней издевались, кроме вот этого одного человека, каждый кто увидит ее, по правилам был просто обязан ее пнуть, не потому тчо злой, а потому тчо это так надо, это часть воспитания собаки. В итоге получался монстр, готовый разорвать любого, кроме хозяина. Сильный ли этот монстр? У большого количества людей вообще извращенное понимание силы, они считают, что можно делать больно потому что можно, человек позволяет, значит можно, и они думают это потому, что они сильнее. Нет, они просто овчарки. И когда тебе кто-то хамит, или задирает, следует дать отпор, но не следует хамить в ответ, ты же не будешь вставать на коленки, чтоб облаять забитую в угол несчастную шавку, которая всю свою пустоту внутри пытается заполнить убеждением в том, что на сильна. Но можно и не обращать внимания, этот человек просто несчастен. Это не терпильность, это снисхождение. Правда игнор, хамы воспринимают как слабость, но у яже написал насчет изваращенного понимания силы. Все перевернулось в нашем мире. Помню одну интересную фразу по поводу силы, это вроде было из какой-то книжки. "Сильный тот, кто больше сил тратит в награду."

Александр Абрамов

Спасибо, Галина, за вопрос. В Спрашке много людей с вымышленными именами и скрывают свое лицо. Можно не сомневаться, они не уверены в себе и допускают возможность безнаказанно сделать гадость. Я посмотрел все ответы - практически все люди с обычными именами и фото. Это очень радует. И еще небольшое наблюдение. Если человек громко обвинил кого-то в хамстве - слабак, о котором вы говорили, перед вами.

Галина

🤷‍♀️

Психоделический Енотик )

Извените что вмешиваюсь ) неверный в себе ) ну это спорно ) хамить кому либо просто так зачем ... А без наказоно хы хы ой ну а в мире так бывает?)

Александр Абрамов

Хамить вообще не нужно. Остальное я не понял.

Психоделический Енотик )

Ну незнанаю некоторым наверное нужно , хотя я предпочитаю сарказм хамству и иронию , а по поводу что не понели не все кто не с своим фото не уверены в себе , я тут образ для развлечения поддерживаю , кто хотел получил и имя и фото ) вот

Александр Абрамов

Мне нечего добавить. Ничего личного.

Психоделический Енотик )

Ладненько , всего доброго )

Александр

Как правило хамами называют людей которые имеют наглость выражать свою точку зрения и при этом прямо объясняют куда вам пройти со своей ошибочно.

Галина

чушь...

Александр

Это только ваше мнение, не моё

Галина

понятно

Александр

Ну и хорошо

Магнолия Анатольевна

Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства осознавая при этом свою полную безнаказанность

Al
Alexc

имитация, но не силы а агрессии... отчаянно тявкают либо шавки размером с крысу, либо собаки на привязи (не важно какого размера и силы)

Галина

🤔

Сергей Маркарянц

Под каким углом рассматривать.... другая версия, отсутствие воспитания..... ( но Ваша версия, тоже имеет право на существование)....

Галина

👍

🍒 Анастасия 🍒

Возможно это последствия какой-то психологической травмы, которая заставила человека стать "ёжиком"...

Чанга Чунга Чунгович

Нет, думаю, что это создание иллюзии силы. Хотя и термин имитация тоже может подойти, наверное

Галина

👍

Tracer

Эээ,хмм, не скажите! Такие "шкафы" порой хамят, не скажешь по ним что они не сильны..

Галина

это не та сила...

Tracer

А какая сила вам нужна?

Галина

сила духа...сила ума...

Tracer

Какой им, долбанут разок вот те ...

Де
Дерсу

Не обязательно. Скорее это еще одно доказательство, что мы произошли от животных.

Галина

😮

Aleks

Слабость так как он давит психологически зная что он слабее свое аппонента

Геннадий Ганнибалович

Люди часто используют имитацию силы с разными способами и это одна из них

Галина

невоспитанность

Сергей Пономарёв

Тогда снисходительность - это имитация слабости сильного человека.

Владимир Тунгусов

Это привлечение внимания к человеку, который этого не заслуживает.

Александр Петрович Кудрявцев

да. Причем только тогда когда есть уверенность в безнаказанности

Галина

вы правы

Sergio

Недостаток аргументации у неумного и невоспитанного человека.

Галина

👍

Владимир Авраменко

Вы правы, вчера одна праститутка гадости очень много написала

Галина

здесь

Владимир Авраменко

Да, и на кладбище место предлагала, купила бы место, я бы цветы в начале выращивал бы, но бред надоел её и сплошной мат и в чёрный список она попала

Галина

верно

Владимир Авраменко

Галина, сейчас наши дети нас не признают, и наши души плюют, -- я думаю учителя в этом виноваты

Галина

мои меня признают

Владимир Авраменко

Да наши, ДА, я в общем, очень хамов много не воспитанных и я раз испытал столько гадости в свою сторону, а сам возраст моего сына, не было бы людей в вагоне, я бы поставил его на место

Улугбек

Скорее - завышенная самооценка и дурное воспитание, Галочка...

Галина

согласна...я вас не узнала...

Улугбек

Странно... А я-то... так прятался..!

Галина

☺️

Улугбек

🤗🙏

Галина

простите я ошиблась...

Улугбек

🤷‍♂️Всегда пожалуйста!!..

Алекс С

ну а я бы поставил лыбу в награду пущай кумекают что почём))))

Эл
Элексей

верно . примитивного а есть и хитрее те ......пристраиваются

Галина

ок