Канат

Короновирус очень опасен для всех людей... Но я не слышал что бы умер президент какой либо страны.. были конечно некоторые зараженные для выпуска новостей свой страны... но почему то в легкой форме все.. Загадка природы....... Президентский иммунитет 😉 ????

Ответы
Niemand Против Войны

Чисто по теории вероятностей, чувак. Но вот министры и принцессы уже умирали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Умирают в основном те, кто поступают к врачам поздно

Мирумир

нет препараты
дорогие им вводят

Людмила Канивец

У нас умер мэр города.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️классная афёра.

Вера Попова

вроде умер кто то