Елена Соловей

магний для чего надо кушать

Ответы · страница 3
꧁༺ Pawel ༻꧂

для покоя и сил

Angelina Goncharova

гугл все знает

Елена Соловей

тоже правильно

Валера

Для здоровья))

Игорь Чайковский

Для аппетита

Петр

Для сердца.

Александр Лепа

Для сердца)

Елена Соловей

правильно

Люда Скиба

Для сердца

Елена Соловей

ты супер!

Люда Скиба

Чем? мне жизнь подсказала........

Эдсон

Для нервов

Анна Осокина

Для сердца

Лю
Людмила

Для нервов

Илья Пазюн

Для костей

Елена Соловей

Никакой другой минерал, как магний не имеет такого значения для здоровья нашего сердца и сосудов.

Николай Смирнов

Для полёта

Ирина Выдрина

ОТ НЕРВОВ

Идём В Леса

Шоб былО

Ел
Елена

не надо

Елена Соловей

магний кальций для сердца помогает

Ел
Елена

так кушайте, никто вам не запрещает

Liliya Liliya

Металл

Елена Соловей

КАЛЬЦИЕВО-МАГНИЕВОЕ РАВНОВЕСИЕ

Не забывайте, что вам необходимо его поддерживать: на каждый грамм магния – полтора грамма кальция. Совместить же прием обоих минералов можно, если налегать на сою, бобовые и миндаль. Некоторые традиционные блюда вроде гречневой каши с молоком также удачно соединяют оба элемента.
Хорошая доза витамина В6 ежедневно позволит максимально использовать целительную силу магния.

И последнее: поговорка «Кашу маслом не испортишь» не годится, если речь идет о магнии. Этот микроэлемент образует с жирами соли, которые быстро выводятся из организма. Так что советуем готовить каши с овощами или молоком. Очень полезно использовать крупы вместе с овощами и зеленью в супах, в том числе вегетарианских.

Елена Соловей

СУПЕРМАГНИЕВЫЙ ОБЕД

► Салат из свежих овощей и зелени с тофу
► Грибной суп с перловой крупой, картофелем и свежим укропом
► Лобио из фасоли
► Банан

Елена Соловей

иногда можно

Ирина Булгакова

незнаю

Ван`ия ( Губерния Московия )

ротом)