☆Анютка- Анютка☆

Для вас легко просить прощения? И нужно ли это делать??

Ответы · страница 15
Сергей Пирогов

Если моя вина, я всегда её признаю и извинюсь, а если нет, то, извиняйте, НЕТ

Андрей *****

Очень сложно. Нужно. Признавать свои ошибки, может только сильный человек.

Дмитрий Яковенко

трудно,но если я точно виноват,прошу прощения сразу,и то один раз!!!!!! ☺️

Шамиль Файзулин

Ну вы же всегда не виноваты! Планида у нас такая , за всех просить прощения

Михаил Удовиченко

Я думаю да , и если кого обидели то обязательно нужно попросить прощения .)

Ri
Rina

Легко, а почему нет)) Пофиг, что там человек думает, ты груз с души сбросил))

Maliy1111 Mr

Нет это не сложно,если я чувствую что я как то обидел человека,или не прав!

Сергей Егоров

Безусловно! Если ваше извините звучит с периодичностью не как здравствуй

Сергей Коршунов

Если я не прав или если просто ситуация зашла в тупик - я лучше извинюсь ...

Сороконожка Многоярусная

Постоянно прошу прощения. Но никогда не слышала, чтобы просили его у меня

Вова Касаткин

нет очень трудно...просить прощения мало людей тех кто этого заслуживает

Собеседник Из Караганды)

Бывает Просит прощения не тот кто виноват а тот кто дорожит отношениями!

Ал
Алексей

не если есть за что. И ты чувствуешь что ты не прав, то можно и извениться

По
Поговорим?

для нашей милости не составит тр...озырныйуда по существу, был бы повод к

Раду Карп

Да легко.И делать нужно всегда даже если ты прав.У каждого свой интелект

Наталья

Легко , и делать это необходимо для успокоения собственной души хотя бы.

Юрий Рябенко

В жизни все бывает иногда приходится просить прощение, корона не упадет

Владимир Мразик

Когда виноват, то не трудно, а когда нет - то зависит от того, что теряешь)

Наталья Мойланен

Трудно. Но "повинную голову меч не сечет."Поэтому просившему, простится.

Борис С.

всегда. Тебя не убудет, а внутренняя гармония не нарушится (читай-карма)