☆Анютка- Анютка☆

Для вас легко просить прощения? И нужно ли это делать??

Ответы · страница 16
Мадияр Жумабеков

не легко, но кто первым просит прощение тому сочетается как благое дела

Владимир Дягилев

Если виноват, то не сложно! Но лучше не косячить, тогда и просить не надо

Иван Кухарь

Это нужно делать. Кто умеет признавать свои ошибки тот сильный человек.

Ринат Назмутдинов

Надо уметь прощать и делать это. Прощай, и будешь прощенным...Это истина!

Ma
Max

нет, они сами виноваты, что спровоцировали меня на аморальные действия.

Фатима Муратова

Нет не легко, но иногда это нужно сделать, когда действительно виновата

Анара Бегежанова

если просить от души,то да а если просто ляпнуть,лижбы отстали,в легкую

Анара Бегежанова

но надо просить во время,чтоб потом не пожалеть об этом,у меня часто так бывает

Дима Ч

нет не легко!но прежде чем просить прощения нужно самому понять за что?

Murad Muradov

Умный человек не извиняется он говорит ' вот как интересно получилось '

Лена Бондаревская

Не легко, конечно, но если провинился, то считаю извиниться необходимо.

Андрей Попов

Наверное это важно не быть жлобом и чувствовать свою ответственность !

Элина Попова

Порой нелегко..но обязательно нужно..если обидел человека,либо неправ..

Babamurat Akramow

Очень легко,если не спросишь на этом свете,то на том уже поздно будеть.

Леонид ~Dragon~

нет проблем попроситьпрощения,гордость не нужна когда обидел кого-то)

Дмитрий Шишков

если существенно не прав обязательно надо,независимо простят или нет!

Ежик Из Тумана

нужно если поймут , а если на голову начнут залазить то не нужно больше

Матвей Павлов

Таки по разному, от степени вины зависит, это притом если я еще виноват

Наташа Халус

легко и надо обязательно просить прощения если вас совесть беспокоит.

Михаил Кравченко

Нет не легко ,я извожу себя от вины и почему-то не умею просить пощение

олег есаулов

Тяжело но если виноват то не надо себя обманывать, и лучше извиниться.