☆Анютка- Анютка☆

Для вас легко просить прощения? И нужно ли это делать??

Ответы · страница 17
Сергей Ларин

Если виноват прощение просить не сложно.делать это нужно обязательно

Игорь Даникович

Если виноват проси и не тяни долго потому что может быть уже не важно..

Юлия Евсина

Нет . Но если вы понимаете , что не правы , то нужно набираться смелости

A(
Alf (Storm)

Конечно нужно. Но думаю любящий вас человек сам найдет Вам оправдание

Дима

Не легко, особенно если я прав... Всегда нужно, если знаете свои косяки)

Elena Gavr

Легко. Если есть ощущение что это нужно сделать, то что может помешать

Елена Абраменко

Легко! Обязательно нужно, как же иначе, особенно, если сама виновата! 🙂

Сергей

Бывает что да, но признавать нужно свою не правоту и просить прощение.

Sergio Armani

Если я не прав? то легко попрошу прощения если прав не за что не стану.

Куандык Кабыкенов

мне легко,,нужна прощать,, наш БОГ ПРОЩАЕТ наши грехи если мы сожалеем

Alex Hill

ошибки всегда нужно пытаться исправлять, но это очень сложно сделать

Павел Караваев

Если виноват легко,а если нет...но просить прощения нужно обязательно

Лана Лана

если не права прошу ,может и не легко .Но если считаю ,что надо то надо

Denis Sem

Часто бывает сложно, потому как невиновен, но ритуал надо соблюдать))

Пётр Бочаров

Если очень виноват то легко. А нужно ли это делать решать самому надо

Алёша Георгица

Я стараюсь не делать таких моментов, когда мне приходится извинятся.

Alexey Gasparyan

Да , легко . Думаю , что нужно всегда ! Даже если уверен , что прав ...🌷

Сергей Епейкин

Не всегда легко ,но если я не прав ,то ничего не поделаешь,извиняюсь...

Ан
Анна

Это нужно делать. Зачем обиды копить в душе и ходить с этой тяжестью.

Алексей Зехов

Легко! И делать это нужно, если ты действительно не прав или виноват.