Саша Аут

Люблю под утро первым января, когда не пил и, выхожу из дома, почувствовать, как в теле спит истома, и что приятно, только у меня. Когда вокруг покой и тишина, домой спешат последние гуляки и сытые дворовые собаки подачки ждут с хозяйского окна. Ну, вот и всё, и миром правит лень, и дворники сметают в кучи мусор, спокойно на душе, немножко грустно… А как у Вас проходит первый день ❓

Ответы · страница 2
Михаил Алексеенко

Примерно также. Пересчитаем пальцы -сошлось ! Прекрасным был салют!

Светлана Бульская

Очень медленное движение по квартире.Направления известны всем ))

Татьяна Алексеева

День не ярок - всё ж Январь....
Крупным планом - Кабан да Свинарь!!!

Эльвира Вылегжанина

выхожу утром с собакой,на улице тишина не единой души,КРАСОТА

Слава Касьянов

Красиво, понятно и очень поэтично. Браво, уважаемый, Саша Аут.

Слава Касьянов

Я давно слежу за творчеством, и скажу, что очень удачно мое мнение сходится с Вашим талантом.

Саша Аут

Значит думаем одинаково во многом

Слава Касьянов

Как хорошо, что выражаешь чувства и мысли многих. И мои , в том числе, Спасибо, развивай талант.

Ни
Нина

Ходили кормить уток, делали салаты и смотрели телевизор

Ко
Коломбина

Тоже бродила по улицам до утра) потом опять - к плите)

Mary Delilah

а я после ночной работы отоспалась и гуляла у моря)

Mary Delilah

Дааа......

Н&
Надежда """""

я не пью так что каждый день . встречаю с улыбкой.

Маджа

Удивлялась, что не повесилась под бой курантов))

Бегущая По Волнам

да болела я,с высокой температурой провалялась

Наталия

Шумно и весело,у меня день рождения в этот день

Наталия

Конечно

Ли
Лия

👍👍👍❤️💕🎄🎷💃

Ли
Лия

Чему?

Ли
Лия

Стихи супер!!!А день не плохо.В 6 легли,в 14 встали и в баню

Саша Аут

О. это прямо как в кино, традиция?

Ли
Лия

Почти,но не всегда.В этом году так.

Ли
Лия

💕🥂🎄🎷

Валентина Мезрина

👍 👍 👍 🌲 🌲 🌲

Lu_Star

Работала) но утром реально тихо)))) так хорошо)

Саша Аут

Помню, я тоже работал бывало

Тамила Дробот

думаешь ,что всё в переди...но увы !-уже 71...

Валентина Воронина

Лыжи. Лес. Тишина и покой. Новый Год !!!!

Валентина Воронина

Сама удивляюсь ,но почти десять лет не встречаю этот праздник в шумной компании. А утром первого обязательно на природу. А уже потом,когда проснуться гуляки,можно переходить к Новогодним безобразиям.😊😊⛄🌲🎆🍷🍾💐

Наталья Харина

Где Вы дворников видели в этот день?

Саша Аут

На площади перед администрацией, где и проходит главная ёлка города.

Ирина

🖼

Вика Родионова

В кроватке с кучей еды под телек

Саша Аут

Как это романтично и главное редко встречается у жизни!)