Старый Меломан

ЗАЛОМАЛИ РУКИ И ВЫШВЫРНУЛИ! В ЛАТВИИ НАЧАЛИСЬ ОБЛАВЫ НА РОССИЯН: ДЕПОРТИРУЮТ ТЫСЯЧИ!Мне жалко Россиян которых вышвыривают из Латвии!С другой стороны в Россию приезжают масса мигрантов.Их заставляют учить Русский язык.Правильно.Так в чем не права Латвия по отношению к Русским?

Ответы
Александр S

Есть нормы и законы страны. Странно будет, если вы приедете в Монголию и сходу станете кричать почему меню не на русском! И наоборот если в РФ какой-нибудь товарищь из Африки будет в недоумении от того что не понимают его суахиле...

Игорь Морозов

Грузия тоже пошла по этому пути но сразу получила зеркальный ответ - сразу сопли распустила и истерику закатила . Мы РУССКИЕ терпеливы и дружелюбны - но до поры , до времени - ответим так , что мало не покажется !👌

Че
Человек

вранье я работал в Риге в восмедесятых и там русские которые там жили знали в совершенстве латышский а таких которые не знают это наверно те из последних переселенцев.

Татьяна *

В том, что они не иммигранты. Они родились на этой земле. В США целые китайские кварталы, где не говорят по-английски и их никто не депортирует

Alla Lala

Эти русаки не имеют гражданства Латвии..они 30 лет живут, как граждане мира, без гражданства. Русских, имеющих гражданство, никто не выселяет.

Старый Меломан

Вот оно что

Alla Lala

да.. у меня там друзья жили.

Старый Меломан

Хорошая новость

Владимир

Латвия следующая в очереди на денацификацию. Только с ней уже никто "возиться" не станет. В асфальт всех укатают как Израиль Палестину.

Аламути

Эти русские там родились и считают Латвию своей родиной. Мигранты - это приезжие люди. Вроде очевидно.

Ле
Лена

Разница в физическом насилии, которое Россия никогда не применяет к мигрантам

Ле
Лена

🤝

Liza

нам нечем помочь,чужая страна.Пусть оон обратит внимание,они не моно страна.

Старый Меломан

это точно

Liza

там же и итальянцы и англичане есть приезжие без языка,тогда всех выдворять

Ма
Марина

Во всем! Надеюсь, Вы в курсе, кому латыши обязаны своей государственностью?

Ва
Варвара

А если эти россияне уже 30 лет там живут, их тоже выкидывать?
Это зверство!

Старый Меломан

Ну за 30 лет язык можно хотя бы понимать

Ва
Варвара

Я не посмотрела видео. Но с Вами согласна- за столько времени можно спокойно разговорный выучить.

Капитанская Дочка

латвия заражена бешенством. Поэтому логического обьяснения нету.

Наталья

Откуда там тысячи? Самих латвийцев всего миллион)

Та
Татьяна

Не хер развязывать войны и убивать мирных людей.

Старый Меломан

это точно

Владимир Асиновский

Думаю что за много лет можно было и выучить язык

Дневной Заяц

Так кого вышвыривают россиян или русских?

Владимир Беккер

Живешь в Лвтвии,говори на латышском.

Анна

За 30 лет можно выучить местный язык.

Старый Меломан

Согласен Анна

Наталья

Из России никого не вышвыривают

Галина Галчонок

и это прекрасно !!!!

Старый Меломан

По хорошему не понимают тогда только так.Делайте рай в своей стране вроде все для этого есть

Галина Галчонок

ото ж: все есть для рая , но не до рая...

Старый Меломан

Да и мозги есть.Но они не у руководства!

Галина Галчонок

🤷‍♀️если умные зачем во всем показуху для руководства показывают, поребрики белят, "белые переднички одевают" , мусор убирают ,

Старый Меломан

Да вряд ли это умные.Умные пока в тени.А у показушников мысли посторонние