Befora

Служанка:- Раз Вы мне не доверяете, мадам, лучше я совсем не стану у Вас работать!- Как же не доверяю! Я доверила Вам даже ключ от шкатулки с драгоценностями!- Да, но он же к ней не подходит!

Ответы
Химера

Тоже не понимаю, что за обвинения в недоверии голословные, ключ то доверили, пусть ищет к чему подойдёт!

Наталья Фомина

Да? Зато ключ моего мужа к замку на Вашем поясе верности подошёл сразу!))