Тимур Каракабаков

Библия для тебя считается Священным писанием??

Ответы · страница 2
Екатерина Сергеевна Натахина

Как для всех.

Тимур Каракабаков

лично тебе, .......учитель спрашивает у двоищников какую оценку они хотят, они скажут три, а тебя спросят ты так же видимо ответишь

Ок
Оксана

Разумеется.

Ок
Оксана

Пробовала пару раз прочитать. Почему-то не смогла дочитать до конца, хотя со всем уважением отношусь к данному писанию.

Тимур Каракабаков

да,...без Бога ету книгу не прочитать......

Тимур Каракабаков

да,стараюсь каждый день,....иногда писание становиться 3д, получаю ответы, ободрения.....

Тимур Каракабаков

не не я, я грешник ,...Бог красавчик,...Сам учит меня......а сейчас я чувствую себя недостойным Его заботы....но Слово Его говорит что Он до конца возлюбил нас, иименно меня

Татьяна Турило

конечно!

Татьяна Турило

ну и что ты там интересного нашел?

Тимур Каракабаков

ничего, )))))фотки хотел посмотреть

Тимур Каракабаков

2 одинаковых.....это не твое фото это картина

Тимур Каракабаков

что может значит" ну вот"? расскажи свою биографию

Тимур Каракабаков

я спать....я сейчас считаю это самым нужным....пока

Елена Котелевская

конечно)

Тимур Каракабаков

православная, католик, мусульманка, харизматка? баптистка, пятидесятник?

Елена Котелевская

аа) ты об этом)) православная))

Тимур Каракабаков

аааа........посвященная? или бмб?( более менее верующая0?))))

Тимур Каракабаков

у вас при храме молодежные собрания есть?

Тимур Каракабаков

ну есть перспектива))))))это классно когда есть молодежь - верующая....победители! имеющие власть быть чадом Божьим......у нас молодежь есть, репетируем хвалы на инструментах, развиваемся...все бывает, ругаемся, меримся,.....а ты как проводишь свою жизнь?

Кр
Кристинка

конечно

Кр
Кристинка

самой не понять,надо обратиться к свещеннику что бы объяснил

Тимур Каракабаков

дома есть Библия? говори что не совсем понятно, вместе можно подумать

Кр
Кристинка

дома только новый завет,перед этим старый нужно прочесть

Тимур Каракабаков

старый дето водитель к новому.......ну если нет старого можно и новый....открой , прочти....что не ясно опишу....как я это понимаю...

Антаназия Владеску

уважаю

Антаназия Владеску

вы не понели для меня бог и есть Аллах и кришна

Тимур Каракабаков

От Иоанна 1 1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. 2 Оно было в начале у Бога. 3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. 4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. 5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Тимур Каракабаков

))Исх.20:3. да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. (не переживай если непоняла))))

Saltanat Nurlanbekova

нееет

Saltanat Nurlanbekova

нет наша Священная книга КОРАН!!!

Вишня Клубничная

ну да

Эльдар Нуриев

куран если хочешь правильно прочитать

Тимур Каракабаков

По разному да? на разных языках..

Любoвь Л.

Да!!!

Тимур Каракабаков

я хотел сказать что Бог есть любовь

Марина Байкова

Нет

Марина Байкова

У каждого человека он внутри 🙂

Тимур Каракабаков

я не понял тогда почему Библия не считается у тебя священным писанием?

Марина Байкова

Потому что это сказки архаического мышления 🙂 А у нас - квантовое 🙂

Марина Байкова

Почитайте хотя бы Стефена Волински.( можно скачать) 🙂

***яна Lr*** *****

да!!

Тимур Каракабаков

скоро Бог тебя коснется, ожидай.

Тимур Каракабаков

1Иоан.4:10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.

Тимур Каракабаков

жизь вечную иметь желаешь?

Ярослава Веричева

нет

Тимур Каракабаков

Бог тебя любит истиною любовью

Ильсия Муллаянова

Да..

Тимур Каракабаков

ты хотела бы жить в дружбе с Богом?

Елизавета Кан

да.

Елизавета Кан

просто)да чтож,вы,люди такие ко всему нужны какието причины обстоятельства и тд?)

Тимур Каракабаков

почему ты остаешься спокойной в такой напреженный момент?

Елизавета Кан

потому что это не тот разговор,когда надо напрягаться и раздражаться,нужно воспринимать все спокойно)

Тимур Каракабаков

как вы стали спокойным человеком?

Тимур Каракабаков

АКак? ....а почему?....а зачем?.................прикольно ты отвечаешь на мои вопросы))))

Юлия ;-))

да

Юлия ;-))

иногда

Тимур Каракабаков

читаете в момент когда неспокойно?

Юлия ;-))

когда придется..

Тимур Каракабаков

каждый день? или по настроению?

Юлия ;-))

по возможности...

Елен Аааа

да

Тимур Каракабаков

Слава БОгу, БОг любит вас, если вам бывает пусто на сердце - значит эту пустоту может заполнить только ИИсус. ИИсус есть путь ,истина, и жизнь!

Елен Аааа

Истинно говорите! Вы православный?

Тимур Каракабаков

я Иисуса ученик........харизмат.протестант

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

читаю ее

Камикадзе-Божественый Ветер

яеё читаю библию мне нравиться вбиблие мудрые слова соломона

Арчагуль Муратбекова

Да

Тимур Каракабаков

многие пишут что раньше читали,...эх

Тимур Каракабаков

да, стараюсь каждый день.....Божье Слово авторитет,

Виктория Соловьёва

Да

Тимур Каракабаков

какая из книг самая читаемая?

Екатерина Коско

да

Тимур Каракабаков

ты считаешь эту книгу посланием Бога человеку?