Антон Ирдынчеев

Комната за столом сидят кавбой,буддист,джентльмен. Вопрос скока ног под столом?

Ответы
Марина Слободянюк

Ну у стола обычно четыре ноги,но бывает и подругому,одна,две,а если считать человеческие,то шесть,и вообще ковбой закинул ногу за ногу-уже считать одна,буддист может сидеть в позе лотоса-ног не видно,только джентльмена две будет,то есть три

Антон Ирдынчеев

1-й ноги на столе 3-й нога на ногу

Оленька ))))

америкос в ссср прилетает.выходит из шереметьева и падает в открытый люк...вылезает,матерясь-у нас такие места красными флажками ограждают....ему-ты когда границу проходил красный флаг видел?

Антон Ирдынчеев

Смешно куда смайлики делись понять не могу

Aleks Sh

1 нога!... ковбой - обе на столе... будист - в позе лотоса, ноги под жоппой... и джентльмен - нога на ногу.... аа.. ещё 4 ножки от стола или плюс ещё 12 он стульчиков)))

Антон Ирдынчеев

там написано ног а не ножек

Aleks Sh

по джентельменский, Давид Маркович))))))))))))))) 😄

Жаксыгуль Медетбекова

«Представь, что в этой комнате появились другие предметы и тоже заплясали. Расскажи, какие вещи появились. Как они двигались? Что они чувствовали?» 😄

Виталика Дикчус

У ковбоя на столе, буддист оно и понятно сидит в позе лотоса, остается только джентельмен, если он конечно не испорченный, то две его ноги.

Виталика Дикчус

Но вторая то нога под столом тоже, иначе была бы на столе. Вопрос был не про то стоят ли ноги на полу., то тогда была бы одна.

Виталика Дикчус

У нас и тут джентельменов хватает! А что, он не под тем ракурсом сидит?Или столы у них там низкие? 😄 😉 Надо у подруги проконсультироваться она близ Лондона проживает уже много лет как. И как жешь у них тама-то джентельмены за стол присаживаются! 😄

Антон Ирдынчеев

спросите я там был мне там эту загадку и загодали

Виталика Дикчус

А вы тут потренируйтесь пока! А то до Лондона далековато, боюсь сбегать за 5 сек. не смогу. 😄

Антон Ирдынчеев

тренировался просто таких как вы у нас много 7 пачек маргарина броня крепка

Виталика Дикчус

Да хоть восемь, и маслицем сверху себя полить не забудь! 😄 😉

Надежда Семенова

Одна? Это нога джентльмена, вторую он положил нога на ногу, ковбой задрал ноги на стол, йог сидит на стуле в позе лотоса

Юля Умничка

ХЗ... буддист может и на стуле сидеть в позе лотоса, кОвбой может положить ноги на стол, джентельмен себе на плечи)))))))

Антон Ирдынчеев

Вот 3й сидит нога на ногу так что 1а нога под стадом

Химера

4 у стола и две у джентльмена, так как ковбой всегда закидывает их на стол, а буддист подгибает

Антон Ирдынчеев

1-й ноги на столе 2-й поза лотоса 3-й нога на ногу

Химера

Так где логика,нога на ногиу они обе под столом и ноги у стола

Антон Ирдынчеев

вы видели хотя бы англиский фильм?

Химера

И не один. У стола четыре ноги, а чтобы закинуть ногу на ногу они либо обе под столом либо вообще вне стола и тогда по вашей логике под столом нет ничего)

Химера

Ну если они изначально не учитывались, чего вдруг вспомнили))))

조랑말

а они не с войны пришли? а то сейчас начну их пресчитывать а вы скажете, что они после ранения..

Антон Ирдынчеев

Целые лошадь,стол не считать

Мария Луговая

Одна нога! Ковбой положет ноги на стол, буддист сядет в позу лотоса, джентельмен ногу на ногу!

Svetlana Mezentseva

Не решусь зайти в комнату и заглянуть под стол сколько ног )))). А вы заглядывали ????

Антон Ирдынчеев

так вы подумайте кто как сидит

Антон Ирдынчеев

1-йноги на столе 2-й поза лотоса 3-й нога наногу

Svetlana Mezentseva

Джентельмен нога на ноге ????

Светлана Губарева

2 -джентельменские, ковбой - на стол взгромоздил, буддист под себя в позу лотоса)))

Антон Ирдынчеев

С джентельменом ошибка а так все правильно,так скока

Светлана Губарева

А чего с джентельменом не так, может он ещё и инвалид с тростью)))

Светлана Губарева

А, джентельмен ногу на ногу положил, 1 нога под столом?

Светлана Губарева

Ура!!! а еще? чего-нибудь этакое....

Антон Ирдынчеев

Назови мне русское женское имя но чтоб не заканчивалась на букву А и букву Я?

Светлана Губарева

нет, знаю эту загадку давно

Аня

А ковбой ноги на стол положил и кто-нибудь из них, наверняка, одноногий?))

Аня

2 ! Джентельмен стоит, буддист в позе лотоса, ковбой ноги на столе..

Антон Ирдынчеев

там написано сидят нога на ноге

Аня

Дядь, ну ты замороченный))

Анастасия Колесникова

у ковбоя ноги на столе по любому)))у буддиста в позе лотоса наверное. 2?

Анастасия Колесникова

но она под столом,просто не стоит на полу

Натали

Восемь? А может шесть, если буддист сидит с подвернутыми ногами?

Антон Ирдынчеев

:)да он сидит поза лотоса а остальные как сидят не на чем а КАК сидят?

Натали

Может ковбой сидит на стуле "верхом"? А джентльмен -э-э... Вот тут уже сложнее.. Надо бы подумать, да времени нет. Сдаюсь

Натали

Мне лень туда идти! Может скажешь?

Антон Ирдынчеев

ноги на столе нога на ноге

Аня

2 Джентелтмен стоит, буддист в позе лотоса, а ковбой ноги на стол

Наталия

6 человеческих (если все полноценные) и сколько-то ножек стола

Антон Ирдынчеев

1 нога вопрос не про ножки а ноги

Наталия

6 человеческих НОГ (если все полноценные) и сколько-то НОГ стола

Екатерина Константинова

3 пары ног (6 штук), ну конечно если ковбой не на лошади сидит )))

Na
Natali

2 ноги (у буддиста ноги под попой, у ковбоя ноги на столе)

Антон Ирдынчеев

а джентельмен нога на ноге вывод 1 нога 😉

Антон Ирдынчеев

1 нога полторы нет такого в природе

Антон Ирдынчеев

пусть будет по вашему спорить не хочу

Елена Нефёдова

они обшего языка не нашли если ноги нужно считать

Елена Нефёдова

конечно у кого есть очем говорить ноги не считают .удачи