4ре.
)))) а буддист куда свои ноги спрятал)
Точно!!!))))Давно кино про кавбоев несмотрела)))
Ну буддист ноги под себя, джентльмен ногу на ногу, то есть одна. А ковбой на стуле что ли сидит? А блин... Он ноги на стол закинул. Поняла
2?
Джентльмен положил ногу на ногу?
4:-)
Тока не спрашивай почему надеюсь поймеш 1
1ноги на столе,2 поза лотоса,3нога на ноге
4))
а джентельмен буддистом быть не может? )))
Нет, исключено)
ковбой тоже любит ноги в сапогах на стол положить...
1 нога а летающей тарелки запятые там есть
Почему??? Все ноги задрали)))) . Ну буддист он сидит в позе лотоса ,а остальные две ноги где)))).
У 1го на столе у 2го нога на ногу))
какой замечательный вопрос )
10?
уже прочитала почему. Спасибо
спасибо вам что не спросили почему меня достали
и про это тоже прочитала )))
Объясни свою версию, а я тебе потом свою.
1-й ноги на столе 2-й поза лотоса 3-й нога на ногу
Ну с первым согласна, а с остальными нет. 4ножки у стола+2 у буддиста,они же под столом+ 2 у ждентельмена.
10?
Понятно! А ножки стола не в счёт
3?
тогда две наверное...если не считать ножки стола и стульев)))
буддист в позе лотоса, ковбой ноги на столе, а джентльмен куда вторую дел?
джентельмена...ковбой, как свинья, ноги на стол; буддист в позе лотоса, ноги под себя, и только джентельмен - нога на ногу...нет?
1й ноги на стол,2й лотоса,3й нога на ногу
1 думай сома включил логику
3?
кто как сидит 1й нога на ноге 2й