Игорь

Пусть это будет выглядеть зло , но я вынужден вам это сказать , люди поломанные системой , мужчины покупающие любовь и женщины , торгующие свербящей дыркой , на что вы надеетесь?

Ответы
Alla Lala

слава Богу проституток небольшой % и переживать так нечего.

Игорь

То есть ты бескорыстно ведешь своего мужчину куда ? Или жлешь от него прямой дороги ?

Alla Lala

я мужчину никуда не веду.. Вести - удел мужчины,если он не баба.

Игорь

Не внятно , ещё раз попробуй

Alla Lala

очень внятно. Что Вам лично непонятно?

Шёлковое Сердце....

А на что они надеяться?