Надюшка

Какое сходство между женщиной-программистом и морской свинкой?

Ответы
Игорь Песков

Незабываемые очи!
В них тайна звезд в потемках летней ночи,
С зарницами далеких гроз,
И таинство девичьих грез
О жизни, о любви, о мирозданье,
Где было суждено свиданье
Нам в юности, как понял я,
На краткий миг земного бытия.
В любви, когда уж нету мочи,
Вся ярче роз и нежны очи
Смущеньем милым сладких мук,
Что с ней выделывает друг, -
Глаза любви, глаза девичьи,
Что звезды, им, друзья, дивитесь

Ирина

- Моя жена - таракан.
- ???
- Она дала мне обещание похудеть. И теперь ест только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет - начинает в панике прятаться..

Евгения Кондратьева

женщина программист тоже когда-то станет толстой и волосатой) блин меня обидели...я женщина программист же

Надюха Дубская

ну..морская свинка-она не морская и никакая не свинка..Что,с женщиной-программистом такая же фигня?))))

Екатерина Рагозина

ни к морю ни к свиньям отношения не имеют, но по поводу женщин и свиней я бы еще подумала

Валентина Гутник

Обьясни если это не обидно ведь жнщина это мать дочь сестра жена теща свекровь бабушка

Zarina Sydykova

Морская свинка-это не мясо,ни рыба. А женщина программист- это ни женшина,ни математик

Сергей Романов

что вы сравниваете человека и свинку, какая-то дискриминация по половому признаку

Вячеслав Скульский

ТУт сходств загдючит бесконечность и в итоге остановлюсь на том, что живут чисто.

Владимир Ливный

Отличие знаю... А вот по части сходства, что-то совсем в голове не укладывается...

Марина Стамкулова

Ну это очень просто ) в программу прописываешь кодовое слово свинья И все про э

Просто Гуля

наверное то, что морская свинка не может плавать, а женщина - програмировать?

Дмитрий Сапронов

женщина имеет такое же отношение к программированию, как свинка к морю?

О=
Олежка =)

та я не знаю:DDDя не специалезируюсь на свинках и програмистках хаххах

Екатерина Селиванова

Морская свинка не имеет никакого отношения ни к морю, ни к свиньям! 😉

Алина Селина _

морская свинка не имеет никакого отношения ни к морю,ни к свиньям 😄

Александр Волос

ты знала)))

Алина Селина _

неа,интернет мне в помощь 😄

Ольга Божко

Хм..... боюсь, я недосточно знакома со спецификой деятельности обеих

Adik Adik

Морская свинка не имеет никакого отношения ни к морю, ни к свиньям)

Олег Третьяков

Не знаю, но интересно было бы посмотреть на женщину программиста

Таша Т

морская свинка не имеет ни какого отношения ни к морю,ни к свиньм