Елена Щепнова

Думали ли Вы когда-нибудь,что весь мир охватит пандемия-эпидемия?

Ответы
Наталья Чеховская

Для меня это тоже было неожиданностью, Но оказывается в 2003 году в одном медицинском журнале об этом говорилось. журнал назывался " Вакцина". Там сообщалось :«Со времени последней пандемии гриппа прошло 35 лет, а самый длинный зафиксированный период между пандемиями — 39 лет. Возможно, новый пандемический вирус появится в Китае или в соседней с ним стране. В статье делалось об этом вирусе предположения, что он стремительно распространится по всему миру. Пройдет несколько волн заболеваемости. Эпидемия охватит все возрастные группы, во всех странах сильно пострадает общественная жизнь и экономическая деятельность. В большинстве возрастных групп (если не во всех) будет наблюдаться повышенная смертность». Получается, что мы это видим собственными глазами. Неужели в будущем нам придется все это опять пережить?

Арина Малина

А знаете об этом еще предсказывал Христос: "Будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод..." Вот и дожили до этого времени.

Просто Александр

А что в первый раз это на земле что ли.просто численность населения стала большой вот и проредит это станет на много меньше.То ли еще будет.

Леонид Музафаров

Не думал но вспоминаю как давно смотрел документальный фильм про ученых вирусологов где такая ситуация гипотетически рассматривалась.

Олег Плахотин

Год назад в ютубе смотрел:журналисты нашли склады гробов пластиковых и у нас и в Америке-все поржали и никто не поверил

Борис Иванович Тимошенко

..... политическая эпидемия....... миром правят не президенты ...и правительство .... миром правит капитал...

Николай Ланцов

Мир уже сотни раз охватывает эпидемии разного рода. Почему сейчас и в будущем этого не должно быть?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

предполагал... каждый раз как насмотрюсь фильма про нечно подобное.. ( зомби вирус... и пр.)

Владимир Беккер

Это раздули их за выбросов в атмосферу. Таким образом начали бороться за экологию.

Елена Мазырко

Ни сном, ни духом! Уверена была, что такие жути закончились в середине 20 века.

Особенная Особа=)

Я и щас нидумайу.. А знаю што можыт быть вапще всьо што угодна в етом мири

Vamil Shakirov

Да я знал это посмотрите в ютубе знаки массонов там это уже давно есть

Go
Goosha

я предполагал,что человечество все таки упорно будет уничтожать себя

Вл
Владимир

Эпидемия глупости уже давно охватила, но никто не бьёт тревогу....

а что тут думать, это уже происходило , только транспорта не было

Ник Ци

Надеялся на это!! Давно пора прорядить ряды землян 👍👍👍

Му
Мусечка

нет,а уж что попаду в статистику даже и не предполагала

Niemand Против Войны

А што такого... Вон сто лет назад была же, а чем мы лучше.

Ал
Алекс

Пандемия существует с момента образования Вселенной

Владимир Ра

Нет. Они решили радикально уменьшить наше поголовье.