La
Lana

Длительная связь с женщиной возможна, только если с ней вместе можно смеяться, если можно вместе молчать,если можно вместе грустить. Иначе всё идёт к чёрту. — (Курт Тухольский)

Ответы
Слава ....

конечно крепкие отношения связывают совместные привычки Интерес одного партнера к другому. Каждый из партнеров должен ставить его выше себя и лишь тогда будит полная гармония.

Евгений Румынский

Если вы принимаете друг друга такими ,как вы есть ,безо всяких и миритесь с недостатками другого,то может быть удачный союз!!!

Варвара

да, и еще длительная связь возможна только с той женщиной, с которой хочется жить вместе и умереть вместе)))))

Галина Теплякова

Да нет, в жизни не всегда получается смотреть в одну сторону,а живут и не плохо и чертей не вспоминают

Ростик Васильев

все делать с нею хорошо но скучно.женщина должна быть загадкой которую хочется разгадать

La
Lana

)

Колюня 666

с одной не интересно..я люблю постоянно разных...даже интересно...а с одной все притупится))

Ирина Гутарева

Преоритет отдаю "вместе молчать",вместе грустить",а то в основном "смеются вместе."..

Светлана Хомич

И еще несколько моментов не хватает. Он же не женщина, что бы понять нашу натуру

Дверуки Двеноги

не знаю. глядя по сторонам иногда кажется что достаточно накачать губы и грудь

Валера Доронин

Это не длительная связь,а самая настоящая любовь,к сожалению-редкость

La
Lana

)))спс

Олег Оськин

Если с вашей и с определенного одекта есть симпатии к друг другу.

Вася Новиков

наврятли. Все зависит как он к ней относиться и кто она ему

К)
Кира ))))))))

ещё одно забыли........если только быть с ней рядом)

La
Lana

хорошо))

Вофффка

Нууууу... В принципе да. И не только с женщиной 😉

Юрий Лимарев

ну что-ж примерно так...ну любить-то кто будет?

Андрей Тищенко

смотря какая связь. духовная или физическая

Kanat Omarbekov

как четко сказал я согласен с ним абсолютно

O:
Olga :)

Согласна....про мужчин то же можно сказать))

Ма
Мария

не только с ней вместе, но и когда она с ним

Виктор Шестоперов

часто молчание-красноречивее любых слов!!!